Может кто-нибудь умеет работать в фотошопе и может помочь?

Никифор Серебряный Ученик (97), закрыт 3 года назад
vk*com\mms_ale - это мой id в вк (вместо звёздочки - точка) . Нужно сделать несколько простых аватарок для группы, хелп ми плиз)
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Да тут каждый день кому-то надо. Вас больше чем икринок в банке.

Встречный вопрос: у вас группа инвалидов? группа детсадовцев? группа беспомощных блондинов?
Внутренние ресурсы где? На кой черт нужна группа, которая себя сама обслужить не может.
Остальные ответы
Таша Ежевичная Ученик (227) 9 лет назад
что именно нужно
Никифор СеребряныйУченик (97) 9 лет назад
на фон наложить надпись красивым шрифтом, добавить эффектов каких))
Павел ШевцовОракул (56650) 9 лет назад
Ей нужено то чтобы все узналт что она знает что такое плиз
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 9 лет назад
не по адресу. здесь в основном уже те, кто вырос из уровня детсада.
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Вот представьте, что вас будут каждый день просить поработать бесплатно.
Что вы скажете?
Заинтересуйте публику.
иван иванов Просветленный (20984) 9 лет назад
Ну может кто-то и умеет. Что дальше?
Источник: по ссылкам не хожу принципиально.
Фотостудия Блик Оракул (55324) 9 лет назад
Может кто-нибудь умеет за пивом сходить, а то последняя бутылка осталась (((
Источник: или самому идти или заплатить за доставку (((
Alex Гуру (3840) 9 лет назад
Ты давай там начинай, я скоро подойду помогу. Помочь это не означает сделать всю работу за кого-то,
Источник: понимаешь
Маша * Искусственный Интеллект (511976) 9 лет назад
потрудитесь сюда фоты кидать, а не засылать в неизвестно куда ВК
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
22 года. 464 друга. И сам безрукий и все друзья подстать, такие же безрукие? В контакте полно групп занимающихся обработкой фото и изготовлением аватар, в том числе и фрилансеров. Это вопросы-ответы, а не сделайте за меня.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Клади тут, а мы оценим! Будет интересно, сделаем...