Что за грибы мы собрали со ствола сосны?

Денис Ларон Ученик (152), закрыт 9 лет назад
Грибы с рыжей шляпой и толстой ножкой, росли на поваленном стволе сосны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эмма Невская Мастер (1771) 9 лет назад
Фу.. ) поганки))
Дмитрий ДиденкоОракул (58191) 9 лет назад
Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
Знаток (452) Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
тумак Знаток (273) 9 лет назад
подари соседу....
Дмитрий ДиденкоОракул (58191) 9 лет назад
Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
Знаток (452) 9 лет назад
Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
Александр Трофимов Высший разум (4680983) 9 лет назад
Если жрать нечего и жить надоело.... Попробуйте пожарить....
Дмитрий ДиденкоОракул (58191) 9 лет назад
Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
Александр Трофимов Высший разум (4680983) А ты попробуй, выживешь отпишись.... хотя бы завтра
Привалов Артём Ученик (1) 9 лет назад
это сосна
Muslim ivanovУченик (110) 9 лет назад
Это гавно какоёто!!!!
Дмитрий ДиденкоОракул (58191) 9 лет назад
Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
мистер-Х Просветленный (49322) 9 лет назад
подретузовики
Дмитрий ДиденкоОракул (58191) 9 лет назад
Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
блуждающий разум Мыслитель (5165) 9 лет назад
на деревьях ростут опята. но не вздумаи есть.
Іван Н Мастер (1272) 9 лет назад
Это сосновый белочник
Согласно википедии он способствует встрече с фиолетовой белкой.
Он очень полезен для людей которые хотят увидеть розового демона.
Они немножко вредны, но окружающих повеселите.
Вывод: кушайте не задумываясь, помирать то один раз.
Дмитрий ДиденкоОракул (58191) 9 лет назад
Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
Дмитрий Русский Мудрец (17664) 9 лет назад
Фу-фу! Брось! Кака!
Чего только люди не собирают.... И всё домой тащат.
Саныч сан Ученик (114) 9 лет назад
я ел такие. жарил с картошкой. тока не с сосны
Олег Никитин Ученик (143) 9 лет назад
это Наосиновики! не съедобные!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 9 лет назад
Не съедобные!
Денис ЛаронУченик (152) 9 лет назад
но я сварила лук не потемнел это что значит
Денис Ларон Ученик (152) в смысле лук с грибами
Дмитрий ДиденкоОракул (58191) 9 лет назад
Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
8==
Дмитрий Кияшко Ученик (179) 9 лет назад
не съедобный
Дмитрий ДиденкоОракул (58191) 9 лет назад
Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
Дмитрий Диденко Оракул (58191) 9 лет назад
Рядовка желто-красная, по моему, гриб не ядовит, не считается не съедобным, но вкусовые качества весьма посредственные, требует отваривания 20 мин. Столько ответов полной чуши! Ребята есть раздел"Политика", там вас ждут!!!!
Наталья А.Высший разум (200577) 9 лет назад
Или как вариант-Рядовка красно-бурая (Tricholoma flavobrunneum)
Наталья А. Высший разум (200577) По такому качеству фото точно не скажешь-но то что это рядовка-вне всякого сомнения=)
мистер-ХПросветленный (49322) 9 лет назад
это подретузовик. я знаю только рядовку серо белую, очень вкусные грибы, но поииварке, отдаёт чуть чуть амиачный запах
*АNARA*Мыслитель (6092) 9 лет назад
да что вы как попугай то?
Солнышко Знаток (292) 9 лет назад
Не кажется не стоит испытывать
Софи я Оракул (83044) 9 лет назад
это разновидность осенней рядовки... гриб съедобный, но совершенно невкусный... только выглядит красиво... а так.. . тока в голодный год...
сергей антропов Мыслитель (5893) 9 лет назад
Рядовка. Соленая вполне даже ничего.