Подскажите, пожалуйста. можно ли вернуть вещь в магазин купленную неделю назад?

Елена Ученик (199), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 9 лет назад
там вроде 2 недели дается нужно чтобы она была не ношенная, бирки на месте и чеки веская причина.
Остальные ответы
Кролик Злобный Мастер (2461) 9 лет назад
время возврата - 14 дней со дня покупки. никакой веской причины не надо. главное, чтобы нетронутая она была (обувь не носилась на улицу, бирки на месте и упаковка)... не принимают назад нижнее белье и чулочно-носочные изделия.