Люди!!! Подскажите что за эффект, и как такие насыщенные фотки? ! У меня iPhone и может есть приложения и редакторы?

Екатерина Филиппова Профи (521), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Капелька Мастер (1451) 9 лет назад
Ничегошеньки такого здесь не увидела. Просто вытянут контраст и насыщенность, что поддерживает абсолютно любой редактор.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Псевдо HDR, а чтоб псевдость объекты не угробила ,- на маске слоя с псевдятиной дырку сделали.
Короче ,- здесь применены слои, а так как для планшетов приложений со слоями нет, приходим к выводу, - делалось эта псевда на компе, причем весьма неумело ...
Екатерина ФилипповаПрофи (521) 9 лет назад
А такие? С таким эффектом? ! Извините
OldAlexВысший разум (139105) 9 лет назад
Нет здесь никаких слоёв - есть маска эффекта, причём, судя по грубым её контурам, делали её пальцем на тач-скрине.
Boy of Revolution Оракул (86964) Алекс, вы уж извините, но хоть убей маску не могу найти...