Что будет в личной жизни?

LR Динара Ученик (63), закрыт 9 лет назад
Когда будут изменения в личной жизни, сегодня было странное знакомство по телефону, с этим человеком что нибудь будет у меня? когда я выйду замуж
Дополнен 9 лет назад
Динара 28 лет 1986 года рождения
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
lego Гуру (2820) 9 лет назад
Неприятности, радости и равнодушие к данному вопросу.
Вечерняя звезда Ученик (5) 9 лет назад
выйдешь через пару лет +приятное знакомство
эдуард БОЧКО Ученик (248) 9 лет назад
Надейся на лучшее а будет как всегда
Варвара Кремлёва Ученик (162) 9 лет назад
если не уродина и не дура-выйдешь, обязательно!
Варвара КремлёваУченик (162) 9 лет назад
но зачем? чтобы попасть в кастрюльно-носочное рабство?
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Впереди испытания, но не стоит сильно переживать.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
к концу года вы обрете долгожданную любовь, на кануне Нового года вы познакомитесь с парнем старше вас ровно на год
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
отношения будут романтическими
а любовь-в ноябре