Кто на фото? Подруга скинула, а я не знаю, что это за человек.

Валентина Платицина Знаток (323), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Миша Михаил Мыслитель (6700) 9 лет назад
Алекса́ндр «А» Влади́мирович Ре́вва (род. 10 сентября 1974[1], Донецк) — российский шоумен, комедийный киноактёр, телеведущий, певец. Бывший игрок команд КВН и резидент юмористического шоу «Comedy Club».
https://ru.wikipedia.org/wiki/�����,_���������_������������

Биография Артура Пирожкова – это любопытный рассказ. Александр Владимирович Ревва (Артур Пирожков) - родился в 1974 году 13 декабря в г. Донецке. В школьные годы Александр не участвовал в спектаклях, не занимался в театральной школе, и вообще был далёк от шоу-бизнеса и от профессии юмориста.
Закончив школу, Александр Рева поступил в техникум промышленной автоматики, а после его окончания, зачислился в Донецкий государственный университет управления. Обучался на факультете менеджмента, а после, работал электрослесарем в шахте.
В 1995 году Ревва попадает в программу Александра Маслякова (тогда уже очень известную) КВН Донецк, этот поступок для Александра стал шагом в жизнь, почувствовав свои возможности в юмористических сценках, Ревва понял, если у него, получается, шутить, значит это его.
И уже в 2000 году Ревва становится участником команды КВН Краснодарского края «Утомлённые солнцем» , вмести со своим товарищем Михаилом Галустяном, становятся чемпионами Высшей лиги КВН. С этого момента актёрская карьера Александра Реввы пошла в гору, спустя некоторое время Ревву приглашают в новый мегапроект «Comedy Club», созданный командой КВН «Новые армяне» .
http://biographera.net/biography.php?id=412

Остальные ответы
Spaik Мастер (2477) 9 лет назад
камедиклаб
Дмитрий АбрамовПросветленный (47593) 9 лет назад
кОмеди клаб.. . КОМЕДИ!
Двоечники.. .
У них на задней стене для вас написано "русскими" буквами - КОМЕДИ КЛАБ.. .

Камедь - это химическая дрянь в пищевом производстве...
Spaik Мастер (2477) как базарю так и пишу
Серёга Просветленный (21227) 9 лет назад
Педераст какой-то.
Дмитрий АбрамовПросветленный (47593) 9 лет назад
"По замашкам вроде фраер, но не фраер это точно".. :)
Вікторія Григоришин Ученик (230) 9 лет назад
Александр Ревва (Артур Пирожков)
Галина Тимофеева Мудрец (15042) 9 лет назад
Удивительно отвратительный тип.
Дмитрий Платонов Профи (811) 9 лет назад
А я то думал это Киркоров))) )
как можно А. Реву не знать?

http://www.youtube.com/watch?v=-hTF7h1da9g
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 9 лет назад
Алекса́ндр «А» Влади́мирович Ре́вва — российский шоумен, комедийный киноактёр, телеведущий, певец. Бывший игрок команд КВН и резидент юмористического шоу «Comedy Club».Википедия
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Артур Пирожков (Александр Ревва)
Olya* Профи (793) 9 лет назад
Алексндр Ревва
или
Артур Пирожков
agent provocateur Гуру (4634) 9 лет назад
ты в какои глуши живешь. смотри камеди))