Где в Москве купить деловой костюм ( юбку, пиджак, брюки) для высокой девушки? Рост 182.

Елена Кулагина Ученик (166), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гоша Воронов Ученик (206) 9 лет назад
Сшей :/
Елена КулагинаУченик (166) 9 лет назад
Как вариант, нужно найти хорошее ателье.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
у пластининой одежда на высоких.
Елена КулагинаУченик (166) 9 лет назад
Kira Plastinina?
влюбленная в колбасу Оракул (80662) да
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Вот есть такой сайт интернет магазина, здесь модно найти что угодно. Вот костюмы http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kostyumy/tags/delovye А можно отдельно поискать по разделам юбки, брюки, пиджаки. Размеры разные, а оплата у них после примерки. Да там же кстати есть коллекция и "Kira Plastinina"
Inn@->-- Гуру (4937) 9 лет назад
Так посмотрите в интернет-магазине. Там можно найти все, что захотите) А главное для этого даже не нужно выходить с дому) Мне очень нравится магазин Wildberries своим выбором и возможностью примерки понравившихся вещей. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx их акций и ежедневных скидок
Юлия Р Ученик (138) 9 лет назад
Елена, приходите к нам - подберем Вам что-то обязательно.... у нас будут все размеры
Елена КулагинаУченик (166) 9 лет назад
Есть ли сайт у Вас? Где находитесь?
Юлия Р Ученик (138) Елена, сайта у нас нет - мы только начинаем проект.... Что у нас есть - так это группа девушек с безразмерными гардеробами, в которых всегда есть множество интересных вещей, которые мы и будем продавать. В воскресенье мы устраиваем гараж-сейл в баре Хадсон на Белорусской. Приходите - посмотрите, у нас реально будут очень низкие цены на самые вещи самых именитых дизайнеров Адрес - г. Москва, ул Бутырский вал д. 10 Хадсон-бар (Hudson bar) - 2 минуты от метро Белорусская
Юлия Ковайкина Знаток (261) 6 лет назад
Мне нравится интернет-магазин Mk-fashion - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хороший выбор женских брючных костюмов и одежды делового стиля. Интересный комбинезон можно подобрать строгий. Стильно и не так скучно