Существует ли официальный каминг-аут Бориса Моисеева?

fiftynine Просветленный (20327), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Давай Сейчас Мыслитель (5414) 9 лет назад
В 1992 году на каминг-аут решился певец и шоумэн Борис Моисеев. Он совершил это в одном из интервью, данных им сразу после возвращения из поездки в США. По его словам, целью его каминг-аута было достижение толерантности в отношении геев[99]. Однако в 2010 году в интервью телеканалу ТНТ Моисеев заявил, что на самом деле не является геем и все эти годы лгал по поводу своей ориентации, создавая себе определённый имидж, чтобы добиться славы[100].
Источник: Википедия
JokerМыслитель (8950) 9 лет назад
МЕРЗКАЯ МОРДА МОИСЕЕВА ПОЗОРИТ ДАЖЕ МЕРЗКИХ ПИДАРОВ.
Давай Сейчас Мыслитель (5414) : ) ну я тоже от него не фанатею))
Наталья ДеревягингаМыслитель (6887) 2 года назад
Вот в последнее заявление верится! Чтобы добиться славы, иной безголосый певец готов признаться даже в том, что он - скрытый таракан!!
Остальные ответы
Амплуа Мудрец (13620) 9 лет назад
Коминг-аут в наше время не позволительная роскошь.
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Это было частью имиджа. На самом деле у него есть жена. Или даже ребёнок