Помогите сделать тату-чокер;))

*** Lena *** Знаток (290), на голосовании 9 лет назад
Девочки, наверняка, найдутся те, кто плетет тату-чокеры) вот я по отпела мастер классы на ютюбе думала все легко. Купила специальную леску и принялась плести, но вот что-то не выходит, во-первых леска не поддается, во-вторых (когда 1 сделала, неудачный получился) на шее не смотрелось где-то больше, где то меньше вот эти.. петельки ну или как назвать: D. Пожалуйста, Посоветуйте что-нибудь, буду оооочень благодарна❤️
Голосование за лучший ответ
Junone Neuwelt Оракул (61482) 9 лет назад
Как вариант-набить на доску два ряда гвоздиков и плести по ним, чтобы петли были одного размера.