У меня рыжий цвет волос, подойдет мне зеленый пуховик?

Утром надо закаляться Ученик (163), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как вы считаете для 30 летних зеленые пуховики идут?
Может всетаки черный?
Лучший ответ
Остальные ответы
oN Просветленный (43689) 9 лет назад
цвет подойдет! а уж про фасон то мы ниче не знаем! у меня есть подруга рыжеволосая так она носит зеленый офисный костюм смотрится потрясающе! ну и платье зеленое имеется тоже смотрится отлично
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 9 лет назад
да какая разница сколько тебе лет? ? если тебе эта вещь идет, возраст роЯли не играет.
Давай Сейчас Мыслитель (5414) 9 лет назад
лучше синий, но смотри, какой тебе нравится
Кролик Злобный Мастер (2461) 9 лет назад
зеленый может быть разным.... как и оттенок вашего лица. например, если у вас оно бледное... вы его просто добьете светло-зеленым пуховиком. кожа будет выглядеть землистой, нездоровой... .

лучше серый!: )

а вообще... пуховик в 30 лет это как-то несолидно уже чтоли.... нема денег на шубу или дубленку, возьмите теплое пальто уж тогда...
Источник: опыт)))