как сделать браслет с шипами своими руками

Мастрюкова Кристина Ученик (112), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Vadim nesterov Профи (821) 9 лет назад
Взять старый ремень, и вбить в него гвозди. Затем обрезать.
Остальные ответы
Oleg Hersonov Профи (713) 9 лет назад
ты чо говнарем хочешь выглядеть! ? да мы на райное таких убиваем
Ян Лис Знаток (356) 9 лет назад
На понадобится:

2 кожаных заготовки с закругленными углами: узкая и широкая с защелками на концах.
многофункциональный дырокол
линейка
белый маркер
плоская отвертка
ну и конечно же сами шипы среднего и крупного размеров с креплениями-винтиками.
Итак приступим:

1/Размечаем на браслетах с помощью линейки и маркера места для крепления шипов. Для широкой полоски — 13 мм, дляузкой полоски кожи 6,5 мм.

2/прокалываем дыроколом отверстия по сделанной разметке

3/С обратной стороны каждого браслета вставляем крепления от шипов и нанизываем сами шипы с лицевой.

4/Отверткой затягиваем шипы

5/Вот и все! В итоге мы получили кожаный модный браслет с шипами.
G҈r҈o҈t҈e҈s҈q҈u҈e⭕hul͝a͝b͝a͝lloo Просветленный (31736) 9 лет назад
Шипы винтовые купить и предварительно сделав отверстия в кожаном ремешке шипы потом прикрутить
кстати вверху мануал хэнд мейда подробно лучше не придумаешь )
Кролик Злобный Мастер (2461) 9 лет назад
берешь и делаешь. фантазия и мозги начто? если ты задаешься таким вопросом... то вряд ли у тебя что-то получится))
Junone Neuwelt Оракул (61485) 9 лет назад
Можно по принципу шамбалы, но вместо круглых бусин шипы взять.
Айя Знаток (371) 9 лет назад
проще купить рублей за 150-200
Полина ХохловаУченик (31) 4 года назад
Ой, а где их купить то можно?
Айя Знаток (371) На рынках, в бижутерии, просто в магазинчиках. На Апрашке в Питере много таких было.