Где в Краснодаре я могу проявить пленку? Подскажи пожалуйста адрес и желательно поблизости к комсомольскому. Спасибо.

Мария Ларина Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
jiri J Мудрец (13494) 9 лет назад
Ставропольская, 151. тел. 233-01-71, пересечение с Айвазовского.
Ставропольская, 252/1, Ставропольская-Стасова, фотоцентр Foto-line
Трудовой Славы, 14, тел. 266-78-98, Гидрострой, напротив рынка, сам чаще всего сюда и обращаюсь
Остальные ответы
Настасья... Гуру (3441) 9 лет назад
думаю в любом фото салоне в яндекс картах посмотри в твоем районе много фото точек)))
оксана шмитке Знаток (252) 7 лет назад
Где в комсомольском можно отправить факс?