я один в жизни останусь?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад

колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Вы слишком красив чтоб быть одному. Обязательно будет любовь.
Источник: Карты.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
мне кажется это красота исякнет 25 год уже) к 30 завяну)
Светлана С Мудрец (13849) наоборот.
Остальные ответы
Семён Слипаков Знаток (346) 9 лет назад
думай о хорошем Василий!!!! Всё хорошо будет!!!
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
колпак- ты чё ?- обкурился ...конечно не один ...вон фрося уже тебя хочет
михаил суровцев Мыслитель (5622) 9 лет назад
Ты один в мире останешся, ты Дункан Маклаут.
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Вася) тебе таблетки нужны) хорош драчить ...сними себе шлюху.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
не. таблы не нуужны)
Александр Трофимов Высший разум (4685193) 9 лет назад
Найди себе нормальную работу, на идиотские мысли времени не будет
Источник: Я серьезно
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
у меня отличная работа)
ксения Гуру (3025) 9 лет назад
Ну это как повезёт... .
А с чего такие мысли, что ты должен остаться один?
Катя Холодова Ученик (119) 9 лет назад
почему думаешь так? ) думай о хорошем
kladius Гуру (3469) 9 лет назад
Конечно останешся. Не переживай.
kuhtenkevich Мыслитель (6030) 9 лет назад
"я один в жизни останусь? "
- Мне кажется... да.
ГраНат Высший разум (152667) 9 лет назад
Нет. Найдётся и тебе пара.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
долго искать а то. адежды потеряны)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
долго искать а то. адежды потеряны)
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
долго искать а то. адежды потеряны)
ГраНат Высший разум (152667) я думаю не совсем скоро. но главное, есть желание найти себе пару. остальное-вопрос времени. в мире много одиноких людей, ищущих пару.
anonim anonim Знаток (254) 9 лет назад
Будешь один, если не перестанешь верить в подобную херь.
Нормальный парень, просто приведи себя в порядок.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 9 лет назад
Имя у тебя неудачное. Плохо для мужчин, когда у него в имени женское начало, то есть такое же имя и женщины носят. Василиса. Как правило все мужчины носящие такие имена, (василий, евдоким, евгений, валерий, александр и тд) неудачники. А вот для женщин наоборот это хорошо, у них имя с мужским началом. Конечно, в любом правиле есть исключения. Вот возьмем Гошу Куценко. Его не то что в кино, в театр самый захолустной не брали. Дошел уже до Иркутска, пока умный человек ему не сказал меняй имя пока не поздно. И он поменял имя Юрий, что родители ему дали на Георгий и от предложений нет отбоя. Есть имена со слабой энергетикой или как ее называют со слабой дармой, то есть силой воли.
ДжеммаМастер (1437) 9 лет назад
а про мое имя скажите??)))
Джемма Мастер (1437) я Елизавета
вася мурга Ученик (114) 9 лет назад
Устройся на роботу познакомся с девушкой будеш хорошо заробатовать и довлетворять ее она твоя . И тогда ты точно не останешься один если конечно не затупиш !!!
Mercury787 Mercury Знаток (302) 9 лет назад
Ты змея. Ищи змейку по себе, и не лезь к девушкам, которые тебя моложе, это мой опыт. Одногодка или ничего.
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Ты найдешь Свою Любимую. Счастье на роду написано.
Источник: И.Х.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
25 лет ищу)
ООО МЗГО Мыслитель (5733) Сходи в какую нибудь Церковь и пробудь там 30 минут. Поговори с БОГом.