Какова вероятность беременности за два дня до предполагаемого начала менструации? Если цикл 30-35 дней

Полет без экипажа Просветленный (25770), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Макс Поталов Гуру (3033) 9 лет назад
Нулевая!!! !
Если, конечно, цикл не полностью собьётся.
Остальные ответы
Варвара Кремлёва Ученик (162) 9 лет назад
нет 100 % вероятности! скорее всего 80%, зависит от индивидуальных особенностей! стоит учитывать живучесть сперматозоидов партера
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) 9 лет назад
тут все зависит от того, ПОПАЛИ ЛИ ВЫ С ПА в день ОВУЛЯЦИИ или не попали. а циклы и позы тут ни при чем!
Татьяна КрупенькоПрофи (885) 9 лет назад
Как это ни при чем цикл и овуляция???
BellaRom Искусственный Интеллект (113336) обыкновенно
Валентин Просветленный (41039) 9 лет назад
50 на 50, либо залет, либо нет!!!)))))
Anon Anon Мастер (1103) 9 лет назад
Презик слабо купить?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 9 лет назад
Вероятность забеременеть перед месячными существует, что важно учитывать при планировании ребенка либо, наоборот, стремясь избежать беременности. Зачатие возможно исключительно в период овуляции, который у каждой женщины наступает индивидуально и в свои сроки.
Софи яОракул (83041) 9 лет назад
не обязательно, знаю случаи овуляции практически в месячные.. спонтанная овуляция.
Затмевающая луну Мыслитель (5832) 9 лет назад
господи ЛЮДИИИИИИИИИ вы вообще хоть анотомию то проходили? ну ладно мужики дремучие, но пишут женщины что можно залететь за два дня до месячных, офигеть 21 век на дворе ...чем вы там собрались беременеть пустым местом? или слизистой которая уже отторгается ?
Варвара КремлёваУченик (162) 9 лет назад
не факт!
Варвара КремлёваУченик (162) 9 лет назад
отторгается только! то не отторглась же еще!!! вот в чем дело!! ! но есть вероятность внематочной беременности
VauМастер (2108) 9 лет назад
Очень большая вероятность. У нас именно так и было. И у моих друзей тоже.
ДанилкаМудрец (19939) 9 лет назад
Девонька, моей дочке 1.5 годика. Получилась за 2 дня до ПРЕДПОЛАГАЕМОГО начала месячных ))) Которые так и не начались )
Инна Пилипенко Мыслитель (7371) если так вышло, значит и без беременности они через 2 дня не начались бы. вы еще скажите, что тест показал с первого дня задержки)))
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470419) 9 лет назад
вероятность есть всегда. Моему исключению из правил анатомии уже 24 года)))
Vau Мастер (2108) 9 лет назад
Очень большая вероятность. На собственном примере пишу .
ГраНат Высший разум (152683) 9 лет назад
низкая очень. т. к оплодотворение происходит в маточный трубе спустя 6-8 час после акта в среднем, затем уже оплодотворённая яйцеклетка движется к матке по маточной трубе - 1-2 сут, и тут начинается менструация. . и всё может вылететь.
Источник: но на 100% НЕЛЬЗЯ ГАРАНТИРОВАТЬ
InkogNito Мудрец (18455) 9 лет назад
Никакой вероятности.
Aida Профи (904) 9 лет назад
это только Богу известно)
Paradox Профи (822) 9 лет назад
если мужик постарается-залетишь всегда!
Софи я Оракул (83041) 9 лет назад
существуют случаи овуляции практически в месячные.... спонтанная овуляция.
esmeralda Искусственный Интеллект (314019) 9 лет назад
нет никаких шансов, не верьте отвечающим
. Ученик (0) 9 лет назад
50 на 50 процентов
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Маловероятно, если цикл регулярный, но в этом деле сюрпризы довольны часты, так что шанс забеременеть всегда есть
Инна Пилипенко Мыслитель (7371) 9 лет назад
Бесплодная фаза длится 12-16 дней до начала следующего цикла. Вероятность 0%. Исключение - тот случай, когда через 2 дня месячные и не собирались начинаться даже без беременности.