Перевод из ВУЗа в колледж. Пара вопросов внутри.

anonim anonim Знаток (254), закрыт 9 лет назад
Суть проблемы в заголовке. Итак:
1. Если сдал ЕГЭ и поступил в ВУЗ, можно ли перевестись в любой колледж или большинство техникумов только для тех, кто ушел после 9-го класса (то есть студента ВУЗа уже не возьмут) ?

2. Нужно ли будет второй раз сдать ЕГЭ после колледжа для попадания в ВУЗ на укороченную программу? Обязательно ли это, и какие баллы зачтутся: старые, новые или те, что я сам выберу из старых и новых.

3. Возьмут ли посередине года или хотя бы со след. семестра?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возьмут без проблем.
Остальные ответы
☭Мир Дружба Неделимая Россия!☭ Мастер (2079) 9 лет назад
http://www.ege.edu.ru/
Позвони по телефону обратной связи для консультации. Тебе помогут
Евгения Костина Ученик (128) 9 лет назад
конечно возьмут. . после 11 класса и учиться ты будешь, чем после 9
результаты ЕГЭ действуют 4 года если тебе для поступления нужны те же предметы, то сдавать не надо+))))) хоть в 5 вузов поступай
Если в вуз потребуются другой предмет то нужно будет пересдавать
(например ты сдал русс матем биологию химию
а для поступления нужно общага и матем, значит матем несешь старую ( если нужны лучшие результаты можешь пересдать) .а общагу придется сдавать
3 думаю возьмут нужно подоити в колледж и переговорить