Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

человек который не хочет идти на разговор голосом кто он? откуда такая боязнь говорить голосом? ( можно смела удалять ++

бродяга Профи (971), закрыт 9 лет назад
издрузей или с мутными общаетесь?) ) привет маньяки!))
Лучший ответ
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 9 лет назад
Да ладно.)) Разве тебе не интересно как самозабвенно тебя троллят?)) ) Меня тоже разводили, я просто наслаждался ее псевдоуверенностью в том что я лошара. Поддержи игру, пусть поверит в свою исключительную способность вешать лапшу.))) А надоест, выйди из игры достойно. Так, чтоб у тролля сомнений в своей победе не осталось.) Ну это если только тебе окончательно не забили паморки.) Убогим надо давать шанс почувствовать себя востребованными. Это я о тролле.))
АннаПросветленный (28551) 9 лет назад
Такой длинный ответ.. . Я зачиталась прям...
Остальные ответы
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 9 лет назад
может человек просто не готов к этому.... я бы не была столь категоричной в этом вопросе
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 9 лет назад
а мож он говорить не может. Так что его за это
Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717) 9 лет назад
Ну, позвони мне.... мож чё замутим....))))
Источник: 911
Paradox Профи (822) 9 лет назад
может он жопой говорить умеет?
Катя Мудрец (17701) 9 лет назад
Виртуал.. . а удалять или не удалять Ваше дело)
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 9 лет назад
железная логика!
этак Вы, батенька, совсем без друзей останетесь...
бродягаПрофи (971) 9 лет назад
друзья это люди которые рядом из реала а это люди с которыми просто есть общие взгляды )))))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) ну тогда просто перестаньте называть знакомых из инета "друзьями", и вопрос отпадёт сам собою.
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 9 лет назад
привет! ты весь в сметении помни если человек к тебе не тянеться это блеф! муть всегда была разводка на лоха! это реал !!!нет время закрутилась забыла значит так хатела помнить о тебе сколько раз ты это говорил женщинам которых не хотел обидить своим отказам! удаляй мой тебе совет это больно но если это не сделаешь сейчас потом это будет еще больней! ! я вижу ты взялся за ум с возвращением дим! в мир разбитых грез и боли увы и ах надо уметь проигрывать !)))))))))
бродягаПрофи (971) 9 лет назад
доброго прости с твоего допа задал вопрос! ты где тут или дома ?
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) дома в питере! нормуль это же допак так что все тип топ !) ваще пора своим обзавестись!
Гаргона Оракул (91222) 9 лет назад
у меня нет ни камеры. ни микрофона. так что я например не смогу общаться с кем то в скайпе или агенте голосом. да и живу за тридевять земель. никто не сможет мне позвонить - слишком дорогое удовольствие
Olga Shelest Профи (807) 9 лет назад
а зачем базарить епта? че нельзя сразу в реал, или переписываться прост??
Суровый Искусственный Интеллект (197674) 9 лет назад
Этот человек не уверен в себе. Или вообще другого пола, чем представляется в инете.
Амазонка Просветленный (29474) 9 лет назад
не хочет и не говорит, может так нужно ему, а тебе всего лишь любопытство. потерпи.
[ Ученик (116) 9 лет назад
скорее всего вы знакомы, и тот кто не говорит голосом - знает это, и хочет подобраться к тебе поближе. но пока боится разоблачения, вдруг узнаешь по голосу. подожди пообщайся и эта личность сама к тебе на подносе явится
Жемчужина Оракул (84545) 9 лет назад
Я вообще удаляю друзей по настроению... она потом мне притензии прельявляют... снова просятся... я их снова добавляю... -и так вообщем по кругу.
Хищница ))) Гений (90962) 9 лет назад
МОЖЕТ ГОЛОСА СВОЕГО СТЕСНЯЕТСЯ БЫВАЕТ И ТАКОЕ))
Ольга Осипова Мыслитель (5131) 9 лет назад
просто у человека нет настроения ))