Как звали командиров двух дивизионов эсминцев, которые первыми атаковали и нанесли повреждения соединению Нисимуры

Ден Буцнев Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Как звали командиров двух дивизионов эсминцев, которые первыми атаковали и нанесли повреждения соединению вице-адмирала Нисимуры на входе в пролив Суригао?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Куритэ и Такэо
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4689310) 9 лет назад
Яндекс и Гугл
Ден БуцневУченик (90) 9 лет назад
там нету я искал
Александр Трофимов Высший разум (4689310) Гугли про эсминцы, а про дивизионы эсминцев уже интересно
Francofan Искусственный Интеллект (198092) 9 лет назад
Всё там есть. Набери в Яндексе " Сражение в проливе Суригао"