помогите, пожалуйста, реально видящие!

Нарасти Ногти Ученик (68), закрыт 9 лет назад
вопрос в следующем,
что пару ждёт в будущем и

кто на фото в жизни добьется материального успеха парень или девушка ?

Владимир и Эн

вопрос действительно очень беспокоит. помогите!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
они поженятся.
Остальные ответы
Настасья А Ученик (153) 9 лет назад
ты будешь успешна на своем пути
arnare Мыслитель (8146) 9 лет назад
Нудная серая тягомотина, оч тяжелая карма с обеих сторон, дрязги из-за денег, из-за недоверия, неопределенности. . у парня брак будет, но с другой девушкой.
. . Ученик (106) 9 лет назад
В каждом ответе есть доля вероятности) Гадайте дальше))) Всё равно каждый ответ будет из разряда "пальцем в небо"))
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
типичные лица хиппи (секс, трава, порошки) , а у них денег никогда не было
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Для будущего — показаны сложности, есть трудности, но не фатальные.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Он довольно темпераментный, страстный, ревнивый, идёт чувство собственничества. Страсть и эмоции показывают между Вами
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Ссоры будут постоянно, но вы в связке, никуда друг от друга не денетесь.
Гурьян Гурьевич ВысоцкийПрофи (839) 9 лет назад
А что значит " в связке"?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
материального успеха добьется парень конечно же. у него как то больше перспектив, планов в голове желание трудится быть первым во всем.
Альбина Ученик (130) 9 лет назад
Я видящий, и я вижу что ты долбоеб
Галина Ганжа Мыслитель (5887) 9 лет назад
Будущего у пары нет. Как только девушка освободится от влияния парня, у нее пойдет успех в бизнесе и другая судьба. Пишите- ganjagalina@mail.ru