адрес вашего Мира, заблокированного администрацией как можно открывать

массаж для девушки Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Никак и никогда не восстановят. РЕКЛАМА НА МЕЙЛЕ ПЛАТНАЯ,
Остальные ответы
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 9 лет назад
У меня почта заблокирована, если что мне и посоветуетя прочитать не смогу. Что делать не знаю. У меня и "Ответы"заблокированы, я выхожу через вопросы в "Яндексе".
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Судя по вашему нику, вас заблокировали за нарушение пользовательского соглашения.
Пишите в службу поддержки
http://help.mail.ru/my/access/unban
Шансы на восстановление аккаунта зависят от степени вашего нарушения.