Будут ли они вместе или разойдутся?

Злата Кирсанова Ученик (35), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
он ее любит?
Дополнен 9 лет назад
он 08.03.1978
она 10.01.1983
Лучший ответ
Остальные ответы
Эш Бубнова Ученик (130) 9 лет назад
Возможно да, больше шансов на да
Злата КирсановаУченик (35) 9 лет назад
что да?
Эш БубноваУченик (130) 9 лет назад
Ой прости я думала там написано только будут ли он вместе, ну больше шансов на да
Эш БубноваУченик (130) 9 лет назад
Они*
Эш БубноваУченик (130) 9 лет назад
Кто она по гороскопу и он?
Злата Кирсанова Ученик (35) написала выше
Артём Волков Мыслитель (7561) 9 лет назад
Смотритесь хорошо, но никто вам ничего не скажет..
Радужный Единорог Ученик (126) 9 лет назад
Он ее любит она его любит
И будут у них много детей
Любви всем ❤️
Madina Aliyeva Ученик (62) 9 лет назад
думаю да) ) ) Они очень подходят друг другу) ) ) ДАЙ Боже им вечной любви)) ) на счет его, что он любит ее или нет, то я думаю, да, потому что она симпотичная девушка)))
Miss Melissa Гуру (2711) 9 лет назад
долго будут вместе, но не по любви.. . он слабее её, поэтому он будет у неё под каблуком, но в принципе ему сносно быть ведомым, чем самому за всё печься
Злата КирсановаУченик (35) 9 лет назад
есть ли у него другая?
Miss Melissa Гуру (2711) нет
Виктория Сагдиева Мастер (1730) 9 лет назад
фотка, как из прошлого) , как-будто этой фотке несколько лет, как такая светлая женщина могла выбрать такого мужчину.
Злата КирсановаУченик (35) 9 лет назад
а чем он так плох?
Виктория Сагдиева Мастер (1730) она вместе с ним, а не он вместе с ней, как недостаток внимания. слезы. не люблю когда мужчины старят женщин раньше времени.
Елена Елена Мыслитель (7364) 9 лет назад
Они разойдутся.
Злата КирсановаУченик (35) 9 лет назад
это правда?
Елена Елена Мыслитель (7364) У них разные пути. Я не вижу их вместе.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Увы; крайний срок такого брака-не более трёх лет (уж, слишком разные, у них-интересы).
Злата КирсановаУченик (35) 9 лет назад
чем разные?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) Кто-то любит-шоколад, кто-то свиной хрящик.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Искренне относится, хотя сами отношения как отражение друг друга, что плохих, что хороших качеств
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
тяжёлые переживания.... но любовь есть
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
В Вашей паре присутствует дух соперничества, что возможно делает Ваши отношения живыми и интересными.
Источник: любит
Александр Хейнонен Оракул (72431) 9 лет назад
Опять попалось на дороге
Чье-то счастье, мимо не пройти.. .
Только вот нельзя неосторожно
На чужое счастье наступить.