Соединение марс-венера-луна в рыбах Как трактовать? Предположительно в 9 или в 10 доме.

Ирина Никитина Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это сильный показатель сексуальности.
Остальные ответы
philo50 khokhlov Профи (835) 9 лет назад
импульсивно-влюбчивый или очень привязчивый в своей любви человек, любящий мистику или разговоры о магии или боге. Есть опасность раствориться в своём партнёре отдаться, ему полностью, себе в убыток
тут марс слабенький а вот венера сильная (экзальтация) я думаю если нету квадратур к соединению то человек очень сострадательный и имеет скрытую агрессию. А так же плаксивый и раздражительный. Если это девушка то очень ранимая если молодой человек то не естественный мужчина не самец. Как то так. Беречь особенно нужно ступни и ахиловы сухожилия. Вся энергетика в ногах. Есть музыкальный талант или талант сострадания. Не плохая позиция для работы мед сестрой. Если соединение в 10 доме вы прирождённый медик, если в 9 то наставник в плане духовенства (какого, определитесь сами) Желательно почаще быть у воды. Источник вашей энергии. (конечно если нету квадратов или оппозиций с нептуном)
Ирина НикитинаУченик (224) 9 лет назад
Есть квадраты Луна-Нептун (предположительный) и Марс-Уран и Венера-Уран (точные)..
philo50 khokhlov Профи (835) марс уран, осторожно можно утонуть при плохом афетическом статусе обеих планет опасность от воды
philo50 khokhlovПрофи (835) 9 лет назад
луна нептун. не увлекайтесь алкоголем, венера уран неумеренность в любви поспешность выбора партнёра
Алмаз Исаев Мудрец (12349) 9 лет назад
Луна отвечает за внутреннее состояние . И с ней соединены : экцальтированная Венера, чудесная Луна и не понятный Марс . Если нет плохих аспектов от других планет, то ничего страшного .
ALLOLALIA Марсус Профи (979) 9 лет назад
Людей любите использовать, паритет не сохраняете, сами никто ничего делать по чужой указке не будете.
Но других заставлять, это милое, дело

У кого Марс и Венера в мутабельном знаке, и Луна тоже, к этому склоняет
Ирина НикитинаУченик (224) 9 лет назад
Оч. интересно. Первый раз с такой трактовкой сталкиваюсь. Спасибо
ALLOLALIA Марсус Профи (979) Значит согласны, с этим? ) Уже 5 девушек с таким положением встречаю, все одинаковые Ради себя всех на уши поставят, уж извините, если задела А ради других и палец о палец не стукнут Хотя нет, могу сделать для других, что-то, если им это выгодно Ключевое в общении у людей с таким положением, это выгода, они так и говорят одну и ту же фразу, "ну я так, подсуетилась же"Кто прямо так говорит, а кто в другом варианте, но, похоже, синонимами
Паша Алексеев Высший разум (363924) 9 лет назад
По ключевым словам: марс - активность, действие, венера - Выбор, Любовь, деньги, луна - эмоции, интуиция, адаптация, рыбы -психотип поведения
Ирина НикитинаУченик (224) 9 лет назад
Эмоционально окрашенная подпольная активность по достижению любви и денег?)
Паша Алексеев Высший разум (363924) Можно и так, а можно и иначе...