Как найти vkontakte.ru человека по номеру его icq? По обычному поиску не получилось, хотя человек там точно есть!

Ekzer Гуру (4077), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
qwerty Мастер (1138) 15 лет назад
в самом верху окна поиска: "простой поиск" - туда вводишь его асю, да и ваще можно имя, фамилию, увлечения и тд, если не нашло, то скорее всего у етого человека в настройках указано, чтобы его не находило при поиске, вот такая вот хрень.. .
зы: у меня тупо по имени фамилии не находило
EkzerГуру (4077) 15 лет назад
Блин, жалко :(
St@FFordЗнаток (350) 15 лет назад
нет там поиска по iCQ
qwerty Мастер (1138) я сам тока что пробовал (асю вводишь без дефисов) пишет скока человек найдено но саму анкету не показывает, х/з
Остальные ответы
St@FFord Знаток (350) 15 лет назад
Вконтакте нет поиска по ICQ
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 15 лет назад
не факт, что его icq указано в данных
Zlatix Ученик (20) 15 лет назад
ну наверное не по аськи, а по его номеру в контакте.... просто вводишь где сайт написан вместо своего номера и все