Acer Aspire V3-571G recovery

dimon Мыслитель (5270), закрыт 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где можно найти, может есть у кого, диск восстановления предустановленной версии Windows для ноутбука Acer Aspire V3-571G core i5-3230M
Дополнен 9 лет назад
слетел жесткий диск.
Дополнен 9 лет назад
слетел, значит накрылся. не работает. то есть нельзя восстановить из скрытого раздела.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 9 лет назад
А из скрытого отдела нельзя восстановить?
Yury Tuev Мудрец (12493) 9 лет назад
У меня Acer Aspire V3-571G core i3, как это слетел жесткий диск.?
Мартынов Александр Мастер (1171) 9 лет назад
скачай с сайта производителя рекавери
suduc raia Просветленный (28268) 9 лет назад
acer.ruAspire V3
ACER - explore beyond limitsTM. Поиск. ..Универсальный ноутбук Aspire V3 обладает экраном диагональю 17,3 дюйма и различными возможностями для расширения.
IvAN Мудрец (19794) 9 лет назад
Можно побомбить службу поддержки асер, но проще и быстрее все установить самому и скачать дрова от туда же.
dimonУченик (100) 9 лет назад
Можно побомбить службу поддержки асер
dimonМыслитель (5270) 9 лет назад
Службу поддержки бомбили, они ответили, что не хранят версии по от какой-то конкретной модели.
IvAN Мудрец (19794) Какую винду хотели бы восстановить? Могу найти ссылку.
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 9 лет назад
Вот, скачивайте:
Recovery USB-flash for Acer Aspire V3-571G / Windows 8 (х64)

http:/ /nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=633573
(пробел убрать в этом знаке "/ /")
-----
Драйвера для вашего ноутбука тут:
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers/4077;-;Aspire V3-571G
Теплова Лариса Мыслитель (5484) 9 лет назад
какой бред вы несете.... ну сгорел винт ну и что. все за новым в магазин. вам в начале было на экране написано создайте загрузочьные диски вслучай чего востановите. в магазине виндовс 7 1.5 т гр . вперед выручайте мелкомягких. зажали 10 гривен потратите 1.5 т.
dimonМыслитель (5270) 9 лет назад
Вот, какой бред несете Вы?. . Я не зашаренный программер или хаккер, что бы все знать. Консультант с магазина долбил себя в грудь, что 8-ка восстанавливает себя сама и ничего уже создавать не надо. это вопрос неопытности продавца, но это уже другой вопрос!
Все равно решил, на всякий случай, создать, даже флеху купил, но немножко не успел, но это тоже уже совершенно другая история и другой вопрос.

И я Вас уверяю, в начале, на экране не было написано ничего про создание загрузочных дисков. Откуда Вы вообще это взяли?
dimonМыслитель (5270) 9 лет назад
А вот Вам, видимо, заняться нечем.. . Что по делу - я не знаю, но все равно что-нибудь напишу, ведь я же не знаю?. .

Спасибо, цены на 7-ку я и сам в состоянии посмотреть, даже с учетом того, что у нас рубли и предустановлена на этой сборке Вин-8.
Andrey Mikh Мыслитель (8408) 9 лет назад
Не советую ставить родной Windows, ибо получите очень много хлама. Лучше ставьте нормальный "Чистый" Windows. У самого Acer, только модель E1-572G и на 3 день с покупки компьютера поставил себе нормальный Windows (Чистый) и могу сказать, что время включения компьютера сократилось в 2 раза.

Если что - обращайтесь, помогу найти сборку
dimonМыслитель (5270) 9 лет назад
А как же ключ? это тогда покупать надо? здесь же ключ в биосе зашит?
KaralkaЗнаток (468) 8 лет назад
Вы правы, что советуете ставить чистый виндовс, но последнее предложение о том, что вы найдете сборку убило. Чистая виндовс - это оригинальные образы с MSDN, а сборки - это криворуких дел мастеров
Круглый Ученик (157) 8 лет назад
Помогите найти нормальную сборку на виндовс 10
dimonМыслитель (5270) 8 лет назад
Предустановленные, все на 8ке, а потом через центр обновления.