Загран паспорт.

kesha hudenko Ученик (50), закрыт 9 лет назад
Я из Укарины мне 19 лет есть загран паспорт выданый паспортным столом (не купленый или подделка) но нету военного билета. Выпустят ли меня за границу?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 9 лет назад
Этот вопрос решает погран. служба вашей страны.
Вы спрашиваете на российском сайте, у русских, выпустят ли вас ваши погранцы? Нам то откуда это знать, что у ваших служб в голове!?
Остальные ответы
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 9 лет назад
На границе пограничники не проверяют военный билет. Если загран настоящий и нет других причин не выпускать Вас (например, запрет на выезд по какой-либо причине, типа долги по алиментам, допуск к гостайне и т. д. ) - выпустят без проблем.