Пожалуйста, погадайте, что думает парень обо мне? Какое впечатление? Он мне нравится ((

Марина Ученик (28), закрыт 9 лет назад

Кажется, что он мне нравится (( Он, как мне кажется, либо равнодушен ко мне, либо может и есть небольшой флирт, но скорее только когда иногда видимся, а потом забывает думаю обо мне.

Скажите, что у него ко мне? Искренне ли это, если хотя бы немного симпатии есть или ко мне совсем ничего нет и я ему не нравлюсь? Ну или нравлюсь, но может только как несерьезное что-то.

Спасибо большое.
Не думаю, что у нас есть перспектива, но хотелось бы просто знать, что у него ко мне.
Дополнен 9 лет назад
Мне с ним уже иногда даже сложно общаться и кажется, что он сам может понять, что нравится мне ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Nonsens Просветленный (26954) 9 лет назад
ути-пуси! ! Обнять и рыдать
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Ему не хватает управления, ежели вы подумаете, запланируете у вас будет будущее.
Chaplin ) Ученик (99) 9 лет назад
любви у него к тебе
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Оставь его в покое, для тебя же лучше
ШахМАТнаЯ MaSTeRiЦА Знаток (348) 9 лет назад
про100 флирт, ничего больше.
Leon Surkyan Просветленный (27634) 9 лет назад
Надо бы фотографию увидеть.
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас уважает. И, возможно полюбит, если вы будете оперативней.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
попытки будут через третьих лиц, через 1,5-2 месяца.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Уберите скромность на время — чуть в сторонку и он будет ваш!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
Между Вами вижу взаимное напряжение
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
В прошлом были частые конфликты. До Нового года будет улучшение ситуации и потепление взаимоотношений.
ОНИКС Высший разум (1769055) 9 лет назад
ты ему очень нравишься, возможен гармоничный союз.