гражданство рф в Крыму

Андрей Карпенко Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Здраствуйте! Как получить гражданство РФ с украинской пропиской в крыму? Я долго жыву в крыму собрал документы подал в суд на розрешения получить гражданство.. . суд дал решения получить. я пошол в имиграцыоную службу там попалась женщина очень злая! ! она начинает наежать на меня: как ты получил решения суда у тебя моло подтверждающих документов что ты жывёш здесь.... требует принести те документы что предостовлял в суд и еще и выписыватся с украны. я ее не понимаю! хамит типа: панаехали
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 9 лет назад
Сначала надо взять исполнительный лист, затем с ним обратиться к судебным приставам, а остальное уже не Ваша забота. А на эту "злую тетеньку" написать жалобу да с указанием, что упорно не желает исполнять решение суда, требует документы из судебного дела, т. е. явно напрашивается (провоцирует на взятку. После этой жалобы тетенька больше там работать не будет.
Остальные ответы
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 9 лет назад
Если у вас имеется на руках решение суда о приеме в гр-во РФ, то совершенно не тетенькино дело как судья принял решение. Сходите на прием в прокуратуру. Вопрос решится одним звонком руководству "тетеньки" с вопросом "почему не исполняется решение суда? "
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
Обратитесь вначале к руководителю ФМС, где работает злая женщина, лучше письменно. У него имеются часы личного приема, опишите в заявлении ситуацию, каждое обращение к рук-лю регистрируется в журнале, помимо устных разъяснений, вы можете потребовать ответ также в письменном виде, даже, если он в вашу пользу, возможно пригодится в дальнейшем ( мало ли куда придется переехать за время оформл. гр-ва)