Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теть, а вот представь ..

⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Возвращаешься ты вся зае.. ная с работы, тихонько так без сил открываешь дверь, а там ...А там твой муж! Да не важно пусть будет гражданский ..ну или бывший )) В общем он там уже есть и при том он в твой лучший комплект нарядился )) НУ нижнего бельишка ..Да еще в самый счастливый ..ну фартовый ..который по части налево ходить )) Что подумаешь то ??
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719189) 9 лет назад
ну все тогда. .пока)))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 9 лет назад
)))))))) Так, а чего это мы не спим ?
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719189) уложил а сам тут развратничаешь
Остальные ответы
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 9 лет назад
подумаю что нам больше теперь денег надо будет тратить обоим на нижнее бельё)))))))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 9 лет назад
Ну что увлечение мужа разделишь это понятно) ) а вот по части фартового комплекта? простишь засранцу испорченную вещь ))
Джорни Искусственный Интеллект (473058) ну не совсем он её испортил просто примерил,. правда это будет ржака.. на него такого глядеть.. но я выдержу)))))
Lalana Просветленный (26088) 9 лет назад
мне сложно представить две веревочки на мужских бедрах..
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 9 лет назад
А ты в стриптиз мужской сходи ))
Lalana Просветленный (26088) была, там другие стринги с мешочком))))))))))))
Анна Искусственный Интеллект (503684) 9 лет назад
)))) подумаю что он извращенец
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 9 лет назад
и? пиздюль за растянутые трусики ?
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 9 лет назад
Приветик )
Анна Искусственный Интеллект (503684) Привет)) ) ну вряд ли его жопкой мои Растянуть можно)))
`”*°•.✿❤ℳĬℓ๖ۣۜК๖ۣۜА ❤✿•°*”` Оракул (87809) 9 лет назад
подумаю.... в какое ж мое платье он влещет, ну шоб под нижнее бельишко пошло так))))
Источник: приветик, Паштетик)))
⊰ Ðеȴmƴ ⊱Оракул (70415) 9 лет назад
Приветик потеряшка )) как твои дела? Чего с работой ?
`”*°•.✿❤ℳĬℓ๖ۣۜК๖ۣۜА ❤✿•°*”` Оракул (87809) да все круто.... вот перед сном хоть на минутку заглянула))). . работа-пляж-клубы)))