Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему не одна в меня не хочет влюбиться и приехать? -я ж вам и такси оплачу) ) ...мне так плохо-я скучный и одинокий

дмитрий русов Мудрец (13316), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
быбы даже не заходят))
Голосование за лучший ответ
Анатолий Холин Оракул (62520) 9 лет назад
Прикинь, она приедет, а ты не захочешь.... Обидно ей будет.. . Вот и не едут...
дмитрий русовМудрец (13316) 9 лет назад
есть фоты и скайпы---да захочу наверна))
Анатолий Холин Оракул (62520) скайп надёжнее)))
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 9 лет назад
а не проще ли сходить на дискотеку или кобак и там найти чем седеть и ждать ?))
дмитрий русовМудрец (13316) 9 лет назад
думаешь там конкуренции нет?.. разве что пизды от хачей получить) ) проще по улицам ночью искать но долго и холодно
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) ты бабу ищешь или пиздюля?))) ) не будешь включать жлоба не получешь а волков бояться значит лучше дома сидеть и лысого в кулаке морщить!)))))))))
валера лушников Оракул (72579) 9 лет назад
Если вдруг тебе стало грустно, то подумай про осьминога: у него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе.... и ничего, не жалуется!!!!
дмитрий русовМудрец (13316) 9 лет назад
так он и не сображает ничего и не может пожаловаться
Гаргона Оракул (91222) 9 лет назад
юноша. ты определись конкретно - чтобы влюбилась или на палку чая приехала. а потом уже тогда ищи.
если хочешь найти что путное - ищи в библиотеке или музее (кстати без прикола).
дмитрий русовМудрец (13316) 9 лет назад
почему нельзя начать с палки ?? а потом продолжить ..я как год бросил читать и у нас в долгопрудном токо один музей)))
Гаргона Оракул (91222) ну секс не повод для знакомства )))))) хочешь сказать. что после палки она влюбится? так тебе больше хочется - чтобы влюбилась или так на время тебя поразвлекала. потому что самому скучно?