Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно сказать о мужчине, который любит месить глину?

Barberry Просветленный (22892), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 9 лет назад
глиномес, у которого нет разрешения на массаж
Остальные ответы
дмитрий русов Мудрец (13316) 9 лет назад
так ведь это обычно следствие, жизнь длинная-а причина обычно все равно в женщинах))
Мизантроп Оракул (56858) 9 лет назад
Если провести определенные процедуры, то в месторождении глины будет стерильнее, чем у некоторых в традиционных местах...
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
О том что у него сильные руки. . сильных характер ..с такими чертами как терпеливость .. настойчивость .. в общем сильный духом или же напротив ранимая душа в сильном теле
[!] Ученик (177) 9 лет назад
Есть клип Rammstein "Mein teil", может он испугается, и не будет глину месть. Если нет, то он моральный урод
Настасья... Гуру (3441) 9 лет назад
парни разные нужны, парни разные важны)))))