Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и почему порой после оргазмов горы могу свернуть а порой такая истома ленивая наползает ?

Veronica Z Оракул (60230), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Barberry Просветленный (22892) 9 лет назад
После оргазма нужно расслабиться)
Остальные ответы
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70412) 9 лет назад
НУ порой значит это симуляция )) Так то это по природе своей большой выброс энергии и ленивость и расслабленность это предельно нормальное состояние
Иравиктория ведь Возмездия плеть Мастер (1248) 9 лет назад
оргазм это эпилептический припадок вызванный искусственным раздражением нервных окончаний у гениталий и больше ничего