Как ограничить скорость интернета.

VaLeRoN7 Мудрец (18677), закрыт 9 лет назад
Как ограничить скорость интернета для воспроизведения онлайн видео через hdmi на телевизор.
Чтобы можно было осуществлять и другую работу на компьютере.
Лучший ответ
Сергей Годырев Знаток (286) 9 лет назад
Хрень была раньше такая, аутпост вроде, попробуйте её, только аккуратно.
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
видео будет тормозить
VaLeRoN7Мудрец (18677) 9 лет назад
пополам хотя бы. сейчас имею около 40-50 мб\с. чтоб full hd смотреть
Wertyu Просветленный (22241) у меня 50мбит, на HD без программ случаются тормоза, всё зависит от битрейда видео, и видеопоток берёт столько "скорости" на себя сколько ему нужно, не больше чем надо
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 9 лет назад
А причем тут интернет-то? Матчасть учи