Если мы отменим мораторий на смертную казнь, то Европа нас не поймёт? И что нам тогда делать если не поймёт?

Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Берг Мыслитель (5795) 9 лет назад
Конечно не поймёт :) Мы же первым делом к ней её и применим :) В зимний период :)
пеш.comПросветленный (39124) 9 лет назад
Зайди ко мне в мир, я там тебе ссылочку оставила) *
Берг Мыслитель (5795) Хорошо :) Попозже :)
Остальные ответы
Computer literac #_ Мыслитель (6369) 9 лет назад
Мнение Гейропы - это что вообще? Оно зачем?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839731) 9 лет назад
рвать волосы на опе и казнить, казнить, четвертовать..., люстрировать на люстре с яйцами 380 В
Буба Мыслитель (7035) 9 лет назад
Объявить им смертную казнь!
Данилка Мудрец (19940) 9 лет назад
В самой демократичной стране мира смертная казнь активно практикуется.
А зачем нам мнение Европы?
Сергей Просветленный (38331) 9 лет назад
Надо отменять и ввести показательные казни. Думе надо не символики нацистские запрещать а повесит пару макаревичей на площади, чтобы другим неповадно было.
Александр ЛуньковПросветленный (40878) 9 лет назад
А еще ввести смертную статью за попытку советовать Думе )
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377895) 9 лет назад
Вполне достаточно-отменить мораторий в одной области и всех, кто достоин
смертного приговора-судить, там. Мировая практика-допускает такое.
яков тиуновГуру (2805) 9 лет назад
и конфискацию ввести
посланник Мудрец (16745) 9 лет назад
Надо применить систему клинизации уголовных элементов, приравненных к смертной казни. Ввести в клиническую смерть и вернуть к жизни, таким способом, после встречи с внутренним Светом человек изменяется в корне и за обществом бумеранг не полетит. А уж если Бог прибрал, не смогли вернуть к жизни, значит так должно быть.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125929) 9 лет назад
И что, это снизит преступность?
БергМыслитель (5795) 9 лет назад
Вообщем то да :) Поскольку численность населения уменьшится :)
Любовь СергееваПрофи (852) 9 лет назад
А Вы совсем на эту тему не думали до нынешнего вопроса?