в чем особенность формирования контрактных цен при поставке Машино технической продукции?

Вячеслав Шулаев Знаток (364), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (409744) 9 лет назад
В особенности, как мы с вами постоянно говорим, тревожным фактором является понижение производства машинотехнической продукции, размер выпуска которой с начала 90-х гг. снизился на 65—80 %. Вообразите себе один факт о том, что размер же выпуска как бы сверхтехнологичных и наукоемких изделий свалился на 90 %.
В свое время прошлый СССР, стало быть, числился одним из фаворитов в мировом станкостроении. Вообразите себе один факт о том, что но в 1999 г. посреди 30 государств, производящих станки, Наша родина чуть удерживалась на 24-м месте. Все знают то, что размер производства отрасли за этот период сократился практически на так сказать третья часть. В свое время прошлый СССР, стало быть, числился одним из фаворитов в мировом станкостроении. Вообразите себе один факт о том, что но в 1999 г. посреди 30 государств, производящих станки, Наша родина чуть удерживалась на 24-м месте. Все знают то, что размер производства отрасли за этот период сократился практически на треть.
Ежели на, машиностроительных предприятиях военно-промышленного комплекса технологическое оборудование поддерживается на солидном уровне, то на подавляющем большинстве гражданских объектов оно изношено на 50— 90 %. Очень хочется подчеркнуть то, что средний срок его службы составляет 25 лет, что в 4 раза также превосходит стандарты, принятые в промышленно, как все знают, продвинутых странах.
Вячеслав ШулаевЗнаток (364) 9 лет назад
мне нужно именно про то как формируются контрактные цены на машинотехническую продукцию и их особенности.... а не особенности автопрома рф!
Chelovek Искусственный Интеллект (409744) Контрактные цены формируются двумя сторонами, учитывая спрос-предложение как и во всех остальных случаях.
Yamaha Мастер (1483) 9 лет назад
Включение в цену сборки и спец. таможенных пошлин. Обычно машинные агрегатные пошлины выше, чем на запчасти, если это импорт.
макс алоха Ученик (196) 9 лет назад
Что именно надо сделать?