Ваши желания часто исполняются!?) ) давайте нажелаем себе каждый всего всего, чего душе угодно!))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16727), закрыт 9 лет назад
и будем так сильно все вместе этого желать!)) Что желаниям нашим просто некуда будет деваться))) ) кроме как исполниться!)) ) вот!)) ) "крэкс! пэкс! фэкс! ")))
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем! ) пусть все желаемое вами непременно сбудется!)
Лучший ответ
Даже не думай! Ученик (221) 9 лет назад
Для себя я ничего не хочу желать. Я хочу, чтобы не было войн и не гибли мирные люди, и пусть все этого пожелают на земле.
Остальные ответы
Татьяна Тимонина Профи (723) 9 лет назад
Мои исполняются но не все, а вообще хочется в париж))
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
и умереть ?
после Парижу жинь только начнётся! ))))
not not Мастер (1908) 9 лет назад
спасибо, за хороший вопрос)
*Стихийная Океана* Мудрец (17618) 9 лет назад
хочу повышения зарплаты....)
Источник: вот такое блин желание..))
AnonymusЗнаток (423) 9 лет назад
Почему же тогда не выигрыш миллиона.. нет, миллиарда!.. долларов!... а?
Или неожиданное наследство безумно богатых родственников) )
Кудааа там до зарплаты будет!: D
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
желаю вам этого
agent provocateur Гуру (4634) 9 лет назад
ми ми ми)) как поживаешь кого соблазняешь)))
Taisia Romanova Мыслитель (8247) 9 лет назад
собственный зал для тренировок... о да))))
YLIA Мудрец (12488) 9 лет назад
Хочу скорейшего разрешения спорных вопросов ))
Абонент счастлив и удален Гений (84975) 9 лет назад
сон, вернись на пару часов))))) )
вот вечно так.. .

как выходной... так фиг поспишь до обеда)))))))
Опять не я Мудрец (15144) 9 лет назад
чтобы хоть одно желание сбылось - нужно приложить немало усилий
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
бу бу бу
АННУШКА Гуру (4039) 9 лет назад
Бесполезно просто желать, если ничего для этого не делаешь.
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
бу-бу-бу
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Бесполезно что-то делать, если не складывается.
Один из кожи вон вылезает, а другой просто оказывается в нужное время в нужном месте.
АННУШКА Гуру (4039) Так мало кому везёт. Очень мала вероятность, что вдруг что-то хорошее тебе буквально свалится на голову, хотя и так бывает. Большинство всё-таки добиваются успеха своим трудом.
кукла Лило Просветленный (38698) 9 лет назад
Не всегда. (зависит не от меня)
Feba Знаток (270) 9 лет назад
Пусть мне дедушка Мороз подарит новый объектив на камеру :)))
И всем добра, люди: *
Sergey vakutyn Просветленный (20979) 9 лет назад
Желаю, чтобы ВСЕ, ВСЕГДА у ВСЕХ сбылось!
Марина РябоваМудрец (10157) 9 лет назад
да не дай бог
Sergey vakutyn Просветленный (20979) боисся своих желаний?))
Герда Долорэ Ученик (31) 9 лет назад
Мое самое заветное желание чтоб с этим человеком у нас случилась любовь) и я стала такой какой хочу)
Rossija Мыслитель (6723) 9 лет назад
мои исполняются, рано или поздно, даже самые злостные.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (364699) 9 лет назад
Не следует ждать исполнения желания. Его надо достигать, добиваться.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
А кто против? Вот мужик я бы в честь него переименовал город Калининград ведь он с тех мест КАНТГРАД.... Вот его мнение о пожеланиях: « Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть всё. »
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Это касается только материального
Александра Искусственный Интеллект (123384) 9 лет назад
Давайте! ) Всего самого прекрасного - и побольше !!!ВСЕМ! ))
N.S Высший разум (347260) 9 лет назад
желание - это ничто, а цель - да