Помогите составить роспись.. . Максименко Анна Андреевна, нужно срочно придумать роспись)) ) Помогите) мне 14

Анна Максименко Знаток (284), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (21601) 9 лет назад
хохломакс и загогулину.
Хитник Просветленный (31328) 9 лет назад
пиши МаксимАА и какихнить закорюк. ток так чтоб повторить могла
Юрский парк Мыслитель (7834) 9 лет назад
АМакс.... сзагогуленьками.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 9 лет назад
Анна Андреевна, еще бы грамотешки вам набраться. Это называется ПОДПИСЬ.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 9 лет назад
Можете поставить какую угодно закорючку после буквы М... Вряд ли вам придется подписывать юридически значимые документы до совершеннолетия (18 лет) , а в 20 паспорт подлежит обмену и до этого времени придумаете или фамилию смените.
1ламер Просветленный (42928) 9 лет назад
крестик ставь, как все короли!