Когда приезжие из Украины наконец-то уедут к себе обратно в свою светлую страну?

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
Уже не первое десятилетие многие сидят тут у нас, работают и еще поливают помоями словесно.. Ну девочка уже стих прочла что мол никогда братьями не будем, многие из украинцев поддержали.. Ну что еще надо-то тогда от не братьев? Ну когда оставите нас в покое-то? Живите сами наконец-то, стройте свою страну, короче делайте что хотите, хоть на ушах ходите!)
Лучший ответ
Jonny kot Ученик (73) 9 лет назад
Да и хрен бы с ними. Жили бы да жили, кто их еще-то приютит кроме русского, всеми оплеванного народа? только бы, действительно, нормальное отношение к приютившему народу было и искреннее уважение...
Остальные ответы
Татьяна Кобзева Оракул (77040) 9 лет назад
Ах, какой ты Сашенька, хитренький! Стишки пишут, да ещё пытаются заставить Россию бесплатно газ поставлять. А когда про долги напоминают - они бегом в суд! Европа уже в удивлении от такой наглости! А беженцы пытались вернуться в Славянск, потом через 2 недели вернулись - беспредел, как они выразились ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ ПРИ ОПОЛЧЕНЦАХ.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
в чем это я хитренький?
Татьяна Кобзева Оракул (77040) Это я с сарказмом НЕ В ВАШУ СТОРОНУ - ни в коем случае! А как раз в сторону охотников до бесплатного газа. Так, детская метафора. Я с Вашей позицией абсолютно согласна! Беженцы приехали, одна семья из 4-х человек. Им дал наш знакомый небольшой БЕСПЛАТНО ПОЖИТЬ домик двухкомнаитный, но с газом, с отоплением! , а сами они в большом новом. Ну, один день вещи возили, все расставляли, помыли чуть от пыли (там давно не жили).
Dragon-Rex FletcherМастер (2118) 9 лет назад
А кто вам про славянск рассказал, не рос. сми часом?
А продавать газ стране транзитеру дороже чем конечному потребителю в Европе это нормально, но России без шишек, баксового голодания и мелких ампутаций територии странами соседями не миновать, историческая традиция как никак.
Забыл, что сначала цена была 285. Потом, когда они начали просто наглеть и подняли цену.
Андрей ШапошниковМастер (1884) 9 лет назад
какой же он бесплатный? если он на укрину идёт дороже чем в европу? и когда русские уедут из украины?
республика Оракул (72588) 9 лет назад
не ыгадно то путину . ани могут памешать его палитики на украине . а ему там нужна ввласть алигархов
Т 62Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Во как! Что-то новенькое !
Андрей ДегтярёвГений (55940) 9 лет назад
Это тех, которые фактически придвинули американские базы к нашим границам? Хватит чушь нести. Это выгодно Обаме, а не Президенту России.
республика Оракул (72588) каторый президент? кто за него галасавал то? а дураки нужны . ага . он же и дураки яго держат в сша стабфонд в нескольКО ММИЛЛИАРДОВ долларов
Alina MalinaПросветленный (37569) 9 лет назад
ага, чего тут говорить, если человек пишет Ани и Алигархи, пАлитики и выгАдно
республика Оракул (72588) гАВАРИТЬ - ЧУРЭК ЕБУЧИЙ . ТАК ПА РУСКИ . А ЧТО ТЕ В ШКОЛЕ ПЕРЕУЧИЛИ ЭТО ТОКА ГАВНАНЮХАМ ПУТИНСКИХ НАДО
ВикторОракул (51167) 9 лет назад
блаблаблабла.
республика Оракул (72588) СЛАДКО ГАВНО У ПУТИНА ЧУРЕКА? ОН ЖЕ ЧУРЕК . раз стабфонд в сша держит
Гонец из ПизыГуру (4270) 9 лет назад
За нарочитой безграмотностью скрываешь истинную бестолковость?
республика Оракул (72588) гавно сладкое у путина? см по далю! там руский с адной " с " . ААААА дной . так па руски - чурэк ебучий понял пачкун сраный. а что те гавнастирки переучили в школе так мне пофиг
Сергей ЖирновМудрец (11653) 9 лет назад
придурок! Ты б хотя бы писать научился !
республика Оракул (72588) а ты неграматный пидарас начинай с заглавной . ты пидарас? раз не знаешь граматы ?
МечкарьЗнаток (447) 9 лет назад
Писать научись
республика Оракул (72588) срать? а я же не ты! не пачкун . зверёныш ты и больше никто чурка сраная .
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
В В Путин будущий царь вселенной
республика Оракул (72588) в заднице даже ему никто не даст камандавать . тем более ты
Владимир Иорганский Мыслитель (6877) 9 лет назад
С чеченцами тоже когдато воевали и враждовали, и ниче сейчас все норм
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
чеченцы причем? они уже в России хренову тучу лет, у украинцев своя страна про которою они так часто орут, тут в частности, ну и досвидос
Владимир Иорганский Мыслитель (6877) Чиченцы как пример. Эта туча лет, не такая уж и большая, у них тоже своя республика, таже воевали с россией, делали теракты и т. д, их также много в вашей стране и они также поливают вас говном. Но это же не 100 процентов насиления, есть и нормальные, которые нехотели бордака что был, так и здесь с украинцами
АлександрМудрец (18849) 9 лет назад
У кого с чеченцми нормально? у! 8% не чеченцев в Чечне живущих?) ) Так это чинеовники и силовики с оружием повседневного ношения))
ты не прав русские в чечне живут и не ноют в отличии от вас
Гонец из ПизыГуру (4270) 9 лет назад
Туда столько бабла вваливается, вот они и сидят ровно на жопе.
СахараГуру (3811) 9 лет назад
Чечня-Россия, не путай
Игорь Анохин Профи (761) 9 лет назад
золотые слова. только никто тебя не услышит. а люди бегут с родины от войны, лишений, безисходности итд, и тп.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
Да я про тех больше рассуждаю которые еще до войны сюда толпами ехали на заработки и еще же тут между собой обсуждали москалей клятых, кацапов и пр, Ну у них своя страна есть ее и строют пусть
ВИК ТОР Мыслитель (9070) Причем, многие занимались криминалом (лично таких знал) . Возможно, и продолжают. Уродов хватает, к сожалению...
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
У бандеровцев духовная мать - Зап. Украина, а кормящая - Россия.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
Да нахрена России такие дети
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) Согласен.
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
вот это правда-хитрые падлецы, двух маток сосут
Татьяна ДобровольскаяМыслитель (7031) 9 лет назад
Что-то вы путаете! Россия выступает против фашистов-бандеровцев, которые массово уничтожают русских на Украине. Открыты братские могилы массовых расстрелов жителей. Бандеровцы - преступники !
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) Несомненно.
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 9 лет назад
когда перестанут им работу давать и квартиры сдавать когда за поперание страны выставлять будут с голой жопой эти утырки и при ссср также себя вели - знаю соседи были и не одна семья их много вот за кого браться надо мног, очень много дала им Россия пора и честь знать
ВИК ТОРМыслитель (9070) 9 лет назад
Уж чего-чего, а чести у этих существ (русофобов и тп) никогда не было. И не ожидается. . Кстати, иуды точно так же себя по сути. Только хитрее и коварней.
Алла Ермакова Ученик (99) 9 лет назад
Сашенька, А Ты разве не знаешь сколько русских проживают за рубежом? Если следовать твоей логике, то каждая страна должна выгнать русских? Это уже дебилизм и фашизм! Пусть украинцы и другие приезжают на заработку в России. в этом нет ничего плохого. Народ не виноват в том что у них такая власть.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
Своя страна есть, коль не братья мы так и строят ее пусть, заколебали уже!
БабусяПросветленный (27821) 9 лет назад
Так вопрос в том, что обсирают без зазрения совести тех у кого живут и кормятся.
Алла ЕрмаковаУченик (99) 9 лет назад
Ты сегодня скажешь что тебя заколебали хохлы, а они завтра тебе скажут что их заколебали русские и русский мир
Семёныч Просветленный (29669) Они так и говорят, все им что то должны и бесплатно. На хрена они в Россию бегут? Пусть сразу в Америку топают. Им Польша уже шланги перегнула-отошла лафа.
Алла ЕрмаковаУченик (99) 9 лет назад
так нельзя строить наши отношения.
Александр Абакумов Мудрец (11457) да пусть что хотят говорят я говорю конкретно про граждан Украины! Своя страна есть у них и русский мир тут не причем! Там на Украине тоже много русских живут и что им надо всем приехать что ли? Зачем? Стройте страну свою лучше
Алла ЕрмаковаУченик (99) 9 лет назад
и еще один момент, встань на место хохлов и представь себе хотябы на 5 минут что китайцы с пиздили у тебя Сибирь.
Василина Мыслитель (7771) не лепи сюда Крым (крымчане во время смылись от бандер. А территория -это вам не частная собственность_как народзахочет, так и будет). Тем более отделение прошло бескровно, что и бесит весь мир
Алла ЕрмаковаУченик (99) 9 лет назад
Кто должен приезжать в Россию не тебе решать. Ты фашист
Александр Абакумов Мудрец (11457) Фашисты у вас на западной Украине! А что Юго-Восток? Хватит врать, вы угробили сами свою страну и теперь ищете крайних, нет россиян на Юго-Востоке вашем! Сами грызетесь и еще врете что мол русские там! Безсовесные! Если какие-то отдельно взятые придурки и едут из России так это их проблема!
СемёнычПросветленный (29669) 9 лет назад
Если приехал на заработки в Россию то будь добр работай, получай свою зарплату и нах. . домой и нечего кусать руку которая кормит.
bdfy bdfyjdГуру (3552) 9 лет назад
И в Украине и России народ не виноват. Всю политику делают Чинуши. , Ответственности за Чинушами нет, нет даже конфискации. А наши Китайские братья Чинуш регулярно к стенке ставят. Почему? Потому что пряник не работает. Чинушу должно что то сдерживать но и стимулировать.
OSANПросветленный (38415) 9 лет назад
не pавняй в испании 14 лет живу да спасибо говарю!, а укры в россии россиян поMоями поливают.
Волк Просветленный (20020) 9 лет назад
это мнение предателей России ну да зачем нам их перевоспитывать зачем нам русские люди у нас своих полно нам нужно побольше из других стран завозить с другим менталитетом которые нарушат и без того не простую ситуацию)
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
так то оно так только ситуация получается гадкая, они же выставляют нас какими-то фашистами прямо, что мол в Европу хотели, но мы тут козни строим! Я просто к тому веду что надоело няньчится с ними как с капризными детьми им надо дать понять что они свободны в своем выборе! Взрослые люди они пусть своей башкой живут наконец-то! А то мы же еще и плохие, вот натура поганая какая!
Василина Мыслитель (7771) у хохлов в крови ненависть, злоба и зависть друг к другу даже
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
Не смешите перевоспитанием (2 поколения хохлов- 23 года накачивали русофобией-это определяющая политику уже поколение, прыгающих и скачущих уже не повернуть в обратную сторону). Мы получили около своих границ фашистское государство. И их иммиграция в нашу страну не сулит ничего хорошего
Волк Просветленный (20020) у вас плохие знания о хохлах это из вашего коментария очевидно)
александра александрова Искусственный Интеллект (644548) 9 лет назад
Чтобы что- нибудь в этом понять, надо побыть в их шкуре
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
ну то есть понять отчего приезжают, работают тут и еще помоями поливают Россию это понять? Там скажем на западной Украине за такое россиянина убили бы наверное
Александр Лушков Ученик (248) 9 лет назад
уже едут но там их не так хорошо встречают как им хотелось
Источник: погиб друг полетел обратно на украину
small man Мыслитель (8845) 9 лет назад
хохлы как рыбы, ищут где глубже. . .У себя навести порядок не могут, слишком велика зависть друг к другу и жажда власти, непомерная желание выкарабкаться через головы других.. . В этом у них огромное сходство с евреями, значительно большее нежели с русскими.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 9 лет назад
Да, тоже замечал какой-то снобизм у некоторых, еще с юности. Но до иуд им, думаю, далеко (в части коварства)
small man Мыслитель (8845) хохлы, руководимые иудеями, хуже иудеев, бесспорно
Инна ШульгаУченик (127) 9 лет назад
Точно. Хохлы - не кацапы.
small man Мыслитель (8845) слава Аллаху, никогда русский не будет жидом.
Инна ШульгаУченик (127) 9 лет назад
Оружие кацапов - хамство. Тут нет им равных. Бесполезно тягаться.
small man Мыслитель (8845) почитай, убожество, украинские сайты...
Инна ШульгаУченик (127) 9 лет назад
До совершенства кацапов хохлам далеко, как до звёзд.
small man Мыслитель (8845) естественно, тупость хохла безмерна.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит
«Хохлы» Т. Г. Шевченко 1851г.
СемёнычПросветленный (29669) 9 лет назад
И добавить нечего к сегодняшней ситуации.
Ни КаМудрец (13227) 9 лет назад
Только не надо перевирать великого кобзаря. Это не его стихи.
ВИК ТОР Мыслитель (9070) Откуда знаете?
СМИ │ ИнфоУченик (107) 9 лет назад
Только не надо перевирать великого кобзаря. Это не его стихи.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 9 лет назад
Да, всё больше убеждаюсь, что так и есть. Написано очень точно )
Наверное, есть исключения, но немного...
SamУченик (117) 9 лет назад
Ни Ка и СМИ, что, одного аккаунта мало? Упырь смешной? Оригинал в студию!!!
sholoh6 Высший разум (1096459) У вас сегодня плохой день? Очень жаль
SamУченик (117) 9 лет назад
Русский и украинец на одно лицо.. . Для узбека...
Андрей Дегтярёв Гений (55940) 9 лет назад
А вы спросите у обычных людей на улице, как ОНИ отнесутся к Вашему откровенному шовинизму и экстремизму? Уверен, что вы никогда этого не сделаете, ибо прекрасно знаете ответы и что по головке вас за ваши высказывания никто не погладит. Вы фактически провоцируете маргиналов и неадекватных людей на волнения и провокации против тех, кто ищет у нас защиты. И это не просто высказывания человека, который не понимает, что делает, это уже настоящий словесный терроризм и он может повлечь за собой непоправимые последствия, сравнимые с попаданием искр в сухостой - ваши откровенно ненавистнические высказывания могут принести вред стране, в которой мы живем. Чем вы отличаетесь от тех, кто говорит, что мы с украинцами - не братские народы? Точно так же пытаетесь подорвать наши отношения изнутри, обращаясь к их негативным сторонам . Не нравится что-то? Напишите письмо в СМИ, идите на телевидение, добавьтесь к тем, кто хочет поссорить Россию с как можно большим количеством народов Земли, ведь именно это вы и делаете? Так делайте не так, втихую, прячась под аватаром. И все будут знать, с кем имеют дело. Чего стесняться реакции на это близких, родных и знакомых? Или боитесь, что получите отпор и испортите отношения со своим окружением? Тогда это тактика труса. И ещё : """Для Российского государства, исторически сложившегося как многонациональное и многоконфессиональное государство, особую опасность несут национальный экстремизм, ксенофобия, этнический негативизм и другие формы проявления экстремизма. Они вносят раскол в российское общество и нарушают межнациональное и гражданское согласие. """ Просто-таки написано о таких, как вы. Россия поддерживала и будет дальше поддерживать тех, кому наша помощь НЕОБХОДИМА. Не ваша поддержка, не ваши деньги используются, не вы бежали из-под бомб и минометных обстрелов, не ваш дом разбит и не ваших родных поубивали - а значит вам придет пережить то, что РОССИЙСКИЙ НАРОД считает правильным - предоставление помощи беженцам и их проживание в России. Вы к этому отношения не имели и не имейте дальше - так лучше для всех :чем меньше колдобин на дороге, тем она ровнее.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
а что вы мне про войну рассказываете, я тут полностью согласен что это беда! Я не про тех украинцев которые от войны бежали, а о тех которые давно уже сюда приезжают, работают тут и еще нас же между собой называют дураками, алкоголиками (не раз слышал поверьте, так как работали у нас они) и пр. Славили Украину мол в Европу пойдем и все такое! Ну так я против что ли))
Александр Абакумов Мудрец (11457) Ну так я против что ли) ) Ну вы же замечательные, умные, в Европу идете ну так и идите что у нас у дураков и алкашей работаете, езжайте стройте страну и фашистов еще своих приструните, поймите что многие из этих людей хотят вылезти за счет России, чтобы мы дерьмо их разгребли а они спокойно потом жили! Надо самим что-то делать в своей стране!
ВИК ТОРМыслитель (9070) 9 лет назад
Да, я бы обиделся на месте Александра. . Да, каждый в чем-то прав, в чем-то нет. . Ваш ответ слишком агрессивен, имхо. Здесь огромное кол-во подлых троллей и т. п. , кто например совершенно ОСОЗНАННО хамит, лжёт, разжигает ненависть, русофобию и т. п. Их посты в миллионы раз хуже, чем данный вопрос. Почему же их вы не обличаете столь же яро? Как ни крути, основная часть негатива идёт именно с той стороны. . глупо этого не видеть.
ВИК ТОР Мыслитель (9070) ..Повидлом дерьмо не исправишь. . Иногда нужно и горькое лекарство, ибо доброту многие воспринимают как слабость. . Хотя, всё сложно. . возможно, я тоже в чем-то ошибаюсь.
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
Украинцы должны САМИ навести у себя порядок, тогда можно им помогать. Но они все время лезут к кому-то шестерить и ненавидить за это хозяина, которому сами навязываются. Благодарности 0. Счас лезут в ЕС - и почему-то решили ., что ЕС будет их содержать и построит у них РАЙ и ЦИВИЛИЗАЦИю. Токо если они сами у себя ничего не могут построить - то кому они нужны? Нормальный чел полезет дружить с богатым и в серьез ожидать, что тот будет его содержать и обеспечивать? КАК Украина с ЕС ?
Никита VenomПрофи (714) 9 лет назад
а кто сказал что это Украинская армия сделала, а не фашисты русские. это фашист кисель так сказал, как и про распятия?
иван Искусственный Интеллект (125565) 9 лет назад
Дай боженька чтобы тебе Сашок не быть на их месте.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
На месте тех кто еще до войны уехал?
иван Искусственный Интеллект (125565) хотябы и тех поверь им не сахар я сам выехал из узбекистана
Валера КалинаМудрец (12391) 9 лет назад
Пусть сами наводят порядок в своей стране, а то лезут за помощью по всему миру, никчемные, вороватые и при том орут, тчо они ЛУЧШИЕ!!!!
кот котофей Оракул (70569) 9 лет назад
ха. Так американцы до сих пор у индейцев "гостят"
Гор Искусственный Интеллект (120612) 9 лет назад
Поди отличи русака от малороса... пусть тут будут, все ж белые люди, свои. А пукают все, вонь просто непривычна. Повоняют и перестанут.
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) 9 лет назад
уже никогда не уедут.
Инна ШульгаУченик (127) 9 лет назад
Они хотели в Россию. Но, вместо того, чтобы уехать, позвали в страну врагов. Имеют то, к чему стремились.
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) вам виднее Мадам.
Ни Ка Мудрец (13227) 9 лет назад
Многим возвращаться просто некуда. Их дома разбиты. И ополченцы ( в том числе российские наемники) и бендеровцы не жалеют снарядов.
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
да какие еще наемники....
Ни Ка Мудрец (13227) смешно.. . Даже Лавров признал
сергей антроповМыслитель (5893) 9 лет назад
Бендеровцы-это молдаване, что ли? И они уже там?
Ни Ка Мудрец (13227) Нет, они в Москве вшестером лампочку в патрон вкручивают
ВИК ТОРМыслитель (9070) 9 лет назад
Наемники - это те, кто по контракту и за деньги. Скудоумие или циничный троллинг?
Ни Ка Мудрец (13227) Именно по контракту и за деньги. 500 баксов в день. Они иногда в плен попадают. Показания дают. Есть свидетели. Это и есть циники. А троллингом ты сам занимаешься.
Александр ВладиславовичПросветленный (31533) 9 лет назад
Не могли бы Вы посоветовать, как стать наемником? У нас в Хабаровске никакой рекламы нет. Сколько платят за одного убитого нацгвардейца? Требуют ли видеодоказательства? Отрезаные носы и уши? Конечности с татуированными свастиками почём? Опять же командировочные меня интересуют. У нас ничего не говорят, сколько ни спрашиваю - никто ничего не знает, куда идти наниматься в наемники, к кому идти? В военкомате нах посылают...
Ни Ка Мудрец (13227) Обратись к Кадырову. Он любит из людей пушечное мясо делать. Профессионал!
Александр Трофимов Высший разум (4680983) 9 лет назад
А куда им возвращаться? Родины у них теперь нет.... ну не хотят они после всего, что было их дети в обязательном порядке суржик учили
Александр СергачевОракул (79035) 9 лет назад
А вот интересно, кто же все это устроил? ! )))