однокоренные слова к слову прямой.!!! помогите

Мирам Алеев Ученик (238), закрыт 4 недели назад
Дополнен 9 лет назад
а улыбаться срочно
Лучший ответ
Екатерина Бредихина Гуру (4087) 9 лет назад
ПрямаяПрямикПрямоидущийПрямостоящийПрямееПрямикомПрямокишечныйПрямостоячийПрямейПрямо пропорциональныйПрямокрылыеПрямотаПрямившийПрямо противоположныйПрямокрылыйПрямотокПрямилоПрямо-напрямоПрямолинейноПрямоточныйПрямитьПрямо-такиПрямолинейностьПрямоугольникПрямитьсяПрямодействующийПрямолинейныйПрямоугольноПрямленныйПрямодушиеПрямолинейно-направляющийПрямоугольностьПрямленыйПрямодушноПрямолинейно-параллельныйПрямоугольныйПрямойПрямодушностьПрямонаправленныйПрямоходящийПрямящийПрямодушныйПряморастущийПрямохождениеПрямехонькийПрямоезжийПрямослойноПрямешенькийПрямозонныйПрямослойныйПрямизнаПрямозубыйПрямоствольный
Источник: словарь однокоренных слов
Остальные ответы
nast.solovova@yandex.ru Ученик (106) 9 лет назад
прямо, пряменький) окончание поменять и др (хотя с окончанием лучше не над, может быть ошибка)
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
Упрямый выпрямитель
ЗДРАСТЕ Ученик (111) 8 лет назад
спс. ТАК МНОГО СЛОВ!!!