почему в Германии запрещен нацизм а в Украине разрешен?

dgjgdhm gdmgmghm Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
«Патриот Украины» — (укр. Патріо́т Украї́ни) украинскаявоенизированнаянеонацистская[1] праворадикальная организация, зарегистрирована вХарькове в 2006 году. Лидер (Белый Вождь[2]) организации — Андрей Билецкий. Выполняет функции силового крыла политического движения «Социал-Национальная Ассамблея» Украины (партийный лидер — Андрей Билецкий) , с ноября 2013 года входит в «Правый сектор».
Голосование за лучший ответ
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142334) 9 лет назад
Получается, что немцы умнее и дальновиднее украинцев.
Бобёр Оракул (69283) 9 лет назад
так потому что у них больше ничего нет