А вот интересно. . Мужчины устают от женского внимания?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Роман Петрович Оракул (71288) 9 лет назад
Нет! , Ни что так не воспитывает во мне чувство прекрасного, как обнаженное женское ТЕЛО!! ! ))) Девчонки !, Раздевайтесь!!!
Остальные ответы
Макс Просветленный (21591) 9 лет назад
От назойливости и мозгоёпства устают.
Булат Мыслитель (9123) 9 лет назад
Да! Даже иногда очень.
Встал и пошел Мудрец (16553) 9 лет назад
Его много не нужно, но должен быть уверен что всегда оно будет когда нужно.
Александра Искусственный Интеллект (123384) 9 лет назад
устают, от навязчивого и когда внимание не от того, от кого его хочется получить.
Источник: Доброго дня! )