Знакомые говорят, что я никогда не найду девушку, так как я слесарь. Они правы?

Лампа Гуру (3173), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вкусная Марго Просветленный (23866) 9 лет назад
бл, даже бомжи телок тыркают.. . найдешь, не ссы
Остальные ответы
Rossija Мыслитель (6723) 9 лет назад
многие ищут с руками мужика. найдете.
Йо ба он такой Ученик (141) 9 лет назад
правы
тебе лучше повеситься в слесарке.
Встал и пошел Мудрец (16553) 9 лет назад
Брехня, пройдись по квартирам, кому чего починить и узнаешь как ты всем нужен и желанный.
дядя Вася Мудрец (16254) 9 лет назад
А ты не унывай. Говори, что зато у тебя член, как рашпиль.
ivan Просветленный (32011) 9 лет назад
начни ходить на каие нибудь курсы типа изучения иностранных языков или что-то подобное, где собираются и общаются. почти наверняка появятся хорошие знакомства.
Денис Алексеев Знаток (283) 9 лет назад
никого не слушайте, я по образованию автомеханик а работаю вообще грузчиком и при этом у меня даже не девушка а жена есть))) ) не отчаивайтесь
Evgeny Maximov Мыслитель (5773) 9 лет назад
Говорят Правду. Ищи бабу Б/У.
Тихий омутМыслитель (6630) 9 лет назад
глупый вы)
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
ух бред тот какой)) ) всему своё время, и у вас всё будет)
rrr ddd Мыслитель (9537) 9 лет назад
Я 5 лет работал, на водоочистных сооружениях, где кучи говна и хлор везде разлит За это время с 2 встречался
Алексей Рябкин Мудрец (13653) 9 лет назад
А ты воткни им в жопу напильник....
Сэм Ву Мастер (1604) 9 лет назад
У меня все знакомые слесари, сантехники, электрики ездят на крутых джипах) Мне кажется что я ошибся с выбором своей профессии :D
Саша =) Гуру (2574) 9 лет назад
Все зависит от тебя. Будь уверенней и проще.