Индивидуальным предпринимателям отпуск как и кем оформляется и какие налоговые льготы?

Арсентий Романов Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236023) 9 лет назад
никаких льгот, никаких отпусков
Змейка Просветленный (40405) 9 лет назад
отпуск оформляется работающим по трудовому догоовру. Предпринимательская деятельность к трудовой не относится и регулируется не Трудовым Кодексом, а Гражданским. Простыми словами- предприниматель сам себя в любое время может в отпуск отпустить и сам себе отпускные заплатить