Меняется ли судьба со сменой имени?

Alisa Savkina Знаток (351), закрыт 9 лет назад
Хочу сменить свое имя по паспорту... .

кто уже меняла? как на судьбу и характер повлияло ?
Дополнен 9 лет назад
Кто уже менял* пардон
Лучший ответ
*** Мастер (2087) 9 лет назад
МНЕ кажется да
если плохо сейчас то ничего не теряете - меняйте конечно
Остальные ответы
петр иванов Мыслитель (5152) 9 лет назад
Очень опасно бывает, потому как полностью разрушается карма созданная прежним именем .
Alisa Savkina Знаток (351) 9 лет назад
Да моя карма и так не ахти
петр иванов Мыслитель (5152) Могут нарушаться связи с близкими и родными так что будьте аккуратнее.
Алена Агина Мудрец (14307) 9 лет назад
Я бы хотел изменить паспортные данные.
- Почему?
- Ну, меня зовут Иван Воняев.
- А как вы хотите чтобы вас звали?
- Эдуард.
Александра Василевская Мастер (1469) 9 лет назад
Перемены в судьбе со сменой имени конечно будут, вопрос готовы ли вы будете к этим переменам. А так все просчитывается индивидуально, нужно знать дату рождения и другие факторы.
Alisa Savkina Знаток (351) 9 лет назад
я как то рассчитала по каббале, вышло, что мое имя (оно не Алиса) означает войны, смены государств.... и так и есть, я постоянно переезжала
Александра Василевская Мастер (1469) А зачем Вы имя хотите менять?
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116844) 9 лет назад
Ничего не изменится. В судьбе каждого прописан и этот вариант ( смена местоположения, имени..)
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120197) 9 лет назад
меняется- но все индивидуально - например при смене имени на адольф- марфа или мирослава- смотрите какие варианты появляются