Когда прекратиться рост цен на все?

Гром Чудесный Ученик (133), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в магазине уже с 1000 рублями делать нечего
Лучший ответ
АННУШКА Гуру (4039) 9 лет назад
Неизвестно. Ещё бы зарплаты так росли как цены
Остальные ответы
Андрей Попов Мудрец (15781) 9 лет назад
никогда - это требование капитализма, а м. б. до перепроизводства (но это временно) и как учат экономисты, но глядя на современную картину мира видно, что свободный экономический рынок - это красивая придуманная сказка, для охмурения.
Самое интересное, - капиталисты перешли на плановое хозяйствование, а первая социалистическая страна в мире перешла на бесхозяйствование, т. е. на свободный рынок, которым может рулить даже дрессированная обезьяна из-за кордона.
Бобёр Оракул (69281) 9 лет назад
в этом году никак не получится
Бабуся Просветленный (27819) 9 лет назад
Так они постоянно растут и никогда расти не переставали. Наверное никогда и не перестанут.
Пиамун Мудрец (14134) 9 лет назад
...керченская переправа ждёт зимы, а там и.... ваш выбор!
Иван КлюквинИскусственный Интеллект (111666) 9 лет назад
Уйдут русские из Байконура и сразу будет вам и дефолты и "снижение" цен...
Пиамун Мудрец (14134) это не русские, а потомки коммунистов. Русские не при чём пока трон пуст!