плачу кредит в банке русский стандарт, но кредит не уменьшается .. Выиграл ли кто-нибудь в суде в тяжбе с банком ?

Valentina Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
считаю что кредит уже выплатила а мне все общую сумму не уменьшают а увеличивают, хотя плачу пографику с превышением положеной суммы ?
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (21591) 9 лет назад
С РС стандартная ситуация, там такой лохотрон. Ты ж подписывала бумаги, значит со всем согласна.
Owl Искусственный Интеллект (399944) 9 лет назад
обратитесь с ТРЕБОВАНИЕМ произвести сверку расчетов, если результат не устроит - обращайтесь в суд с требованием взыскания суммы выше суммы кредита и процентов
Лайк за лайк Гуру (4400) 9 лет назад
Ну вот, а ещё понуждают всех на электронные паспорта переходить. По которым можно брать кредиты. Всю жизнь за телевизор отрабатывать придётся.
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
вам в банк пойти этот нужно и попросить перерасчет и обьяснение ситуации, что да как и как так получилось... и больше не связывайтесь с этим банком, там столько подводных камней что ноги переломать можно