есть ли то за что вам более всего стыдно ?

ооо тк Лабаз Просветленный (31979), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
мысли поступки действия слова ?
Дополнен 9 лет назад
все белые и пушистые ?
Лучший ответ
Nadijka Просветленный (36875) 9 лет назад
ой, есть!! !
в 17 лет я в аудитории ляпнула такую глупость, а тут вошла преподаватель - ПРЕКРАСНЫЙ, СКРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, жена директора!.. .

- я (круглая отличница, лидер курса, и т. п. ) - онемела от вида её растерянного лица, она - тоже от неожиданности услышать такую чушь от очень положительной студентки.. . Но помню свой стыд, и то, что никакого заслуженного замечания не получила.. .

.. и мучительное чувство вины и стыда не гаснет десятилетия...
ооо тк ЛабазПросветленный (31979) 9 лет назад
не пробовали извинится ?
Nadijka Просветленный (36875) и Вы считаете, что извинившись - сразу становишься безвинным перед своей совестью?... - Конечно, я извинилась тогда, сконфуженная, после мгновенной паузы, показавшейся мне вечностью, а Александра Ивановна даже вида не подала, что она что-то услышала, очень плавно увела внимание всех, и все присутствующие потом убеждали меня, что значит, она ничего не слышала..
Остальные ответы
Светлана Мудрец (15439) 9 лет назад
Мне вообще не за что не стыдно, есть, конечно, косяки, но идеальных людей не существует.
Сергей Есенин Мудрец (15277) 9 лет назад
Да елки палки конечно есть! Но я все равно пушистый и еще в белом свитере)
Annemarie's dream Оракул (97277) 9 лет назад
Подумала и так скажу.... я не вступаю в конфликт со своим чувством справедливости.... если со стороны кажется другое, то они себя со стороны тоже не видят....
Любовь Мудрец (15494) 9 лет назад
Нет. Иногда знаю, что не стоило этого делать. Но не сделать так не могла. Стыдно за это не бывает. Но извиниться могу. Только перед дорогими мне людьми.
Гульнара Ахтямова Ученик (194) 9 лет назад
Что с мамой не такие уж и теплые отношения, как хотелось. Просто меня так воспитали. Строго.