каким документом устанавливается, что

Юрий бажин Знаток (290), закрыт 9 лет назад
имеющий прописку постоянную в данном регионе может проживать в любой другой точке этого региона не оформляя временную регистрацию.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 9 лет назад
Нет документа, устанавливающего, что он имеет право так проживать. Есть документ, что такой гражданин освобождается от административной ответственности за это правонарушение. Это примечание к ст. 19.15.1 КоАП РФ. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=164056;div=LAW;dst=4890,0;rnd=0.4072920458611857
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 9 лет назад
Никакими, в России институт прописки отсутствует.
Временно регистрации в России тоже нет.

В России есть институт регистрации по месту жительства и месту пребывания.
Юрий бажинЗнаток (290) 9 лет назад
уважаемый я согласен свами что по форме вопрос неправильно поставлен ,, а по сути вы что нибудь знаете