Как увеличить сразу все фото на пк к примеру в 5 раз У меня есть 200 фоток. Все разом надо увеличить.

Олег Папулов Мастер (2284), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
ACDSee Photo Manager
там есть пакетная обработка, либо просто выделить все и изменить размер
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Пакетной обработкий в Ps... Тока сначала последуй совету AndreW Мыслитель (6462)
Zlodey Мыслитель (8837) 9 лет назад
ACDsee, lightroom, выбрать пакетное изменение размера.
Макс Смирнов Мыслитель (5151) 9 лет назад
Есть специальные программки для пакетной обработки изображений.
Из бесплатных мне нравится ImBatch, правда она меганавороченная:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]