Nokia Lumia 636 или Nokia Lumia 625? Что выбрать? Можете также предложить свой вариант. Важно LTE.В районе 7к рублей

ilya Мастер (1274), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег Диденко Мудрец (18294) 9 лет назад
Lumia 636 лучше в первую очередь тем, что у нее 1 Гб оперативки, это главное ее преимущество перед Lumia 625. Поэтому я купил бы 636.
Windows гораздо менее требовательна к размеру оперативной памяти, чем андроид, ей 512 Мб в целом хватает, но все-таки лучше было бы больше.
Мария ПетроваУченик (215) 9 лет назад
Можно сравнить все харакетиристики и цены. Думаю не очень сложно соотнексти стоимость и харкетристики. а судя по ценам на lumia http://nokianvirta.ru/aprelskie-ceny-na-lumia/ можно уже взять 635 люмию в буржунете
Остальные ответы
ольга шилкова Знаток (262) 9 лет назад
Можно Нокиа сейчас большой выбор цветные и большие экраны
Илья Ученик (127) 9 лет назад
не покупай не одну из этих моделей, нокиа щас слаба.
Oleg Ученик (232) 9 лет назад
Nokia XL
ilyaМастер (1274) 9 лет назад
Нет LTE :(
Носок судьбыЗнаток (474) 9 лет назад
3310 круче!