Как отредактировать фото в фотошопе?

Влад Кузько Ученик (38), на голосовании 9 лет назад
Есть у меня лого, которое я отредактировал, а точнее сменил цвет. Вот:

черное - было, красное - стало.

Обратите внимание на шарик земли на красном лого, вот с ним то и проблема.

Видите черную рамку? Как её отредактировать лучше всего и изменить ей цвет?
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94656) 9 лет назад
Выдели цвет (пипеткой) , и замени на свой, красный.
AndreW Мыслитель (9987) 9 лет назад
круг сверху наложи такого-же размера с белой обводкой, проще не бывает
Влад КузькоУченик (38) 9 лет назад
я только 2 дня пользуюсь фотошопом :)
AndreW Мыслитель (9987) пиши в личку, объясню подробнее
planeta druzei Просветленный (30806) 9 лет назад
если у тебя обводка будет красной. то шар сольется с фоном. хоть как надо делать как на первой фото с черной обводкой. допуски меняй. и качество )
Влад КузькоУченик (38) 9 лет назад
предполагалось с белой обводкой :)
planeta druzei Просветленный (30806) получется только . сделать нарисовать заного круг. и вклеить материки. простой заменой не получется. как ты вообще себе представляешь белые тени на белом. увеличь свой черный шар и посмотри
Zlodey Мыслитель (8837) 9 лет назад
select, color range, щелкнуть на ваш логотип черный, выделится весь черный цвет, потом ctrl+j, потом в свойствах слоя залить нужным цветом, нижний слой удалить.
Boy of RevolutionОракул (86964) 9 лет назад
Ошибаетесь ,- он не чёрный.
Zlodey Мыслитель (8837) пипеткой не проверял, а на глаз - черный. Да и какая разница, черный, не черный. Если сделать по моему алгоритму, все получится.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284601) 9 лет назад
Может и есть для данного случая метод проще, но мне пришел в голову такой:

Ах да, его сначала инвертировать надо:
planeta druzeiПросветленный (30806) 9 лет назад
ггггггггггггггггггггггггггггггыыыыыыыыыыыыы
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
ДизайнЭр, а в чём проблема-то ?

Нет ничего проще чем "вырвать" черный рисунок с белого фона ...

В каналы зашел, сделал копию любого, проконтрастировал уровнями (Ctrl+L) , инвертироваал (Ctrl+I) , загрузил белую область ( Ctrl+ клик по копии канала) , вернулся в слои, вставил загруженную область (Ctrl+J) а дальше отрывай от общей картинки чем хошь , -инструментов для этих целей полно, но в твоём случае проще всего выделить прямоугольником землю и Layer Via Cut ...

А потом делай что хочешь хоть с землёй, хоть с рамкой ...Делов-то. Мне б твои проблемы. .

Если занимаешься этим, то осваивай векторные редакторы, -ЭТО В РАСТРЕ НЕ ДЕЛАЮТ !!!