Какова мощность встроенного динамика iPhone 5 или 5S в ваттах?

Mister Skill Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Всеволод Тимошенко Мастер (1094) 9 лет назад
В ваттах незнаю но в 5 как в хайскрине зера s но чуть тише
Высший разум (111901) 9 лет назад
Чуть тише ..) Это уже дицибелы, а не ватты
Высший разум (111901) 9 лет назад
Какие ватты ?! Еще киловатты скажите, там 0,25 или 0,15 watt, не больше.
p.s Только не путайте Дб с watt-ами (громкость и мощность)
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 9 лет назад
какая разница сколько ватт на орехоколе
Владимир ЛевинУченик (129) 7 лет назад
Дура айфон не орехокол а вещь для нормальных людей а не ваш тупой ведроид
RengeMiyauchi Просветленный (29585) <<< ваш тупой ведроид Почему он должен быть "моим" и причем тут ведройд в принципе?